Субботний серфинг, 21 декабря 2019 года


Мама и дочь обещая дата вчера. (Обратите внимание на безголовый пряничный человек.)
Доброе утро и в восторге от Caturday, мой друг. ? Вы чувствуете сегодня Рождественский дух? Я в сочетании с волнением и оттенком истощения, потому что …

Если вы этого не знали, сладкие запеченные товары на высоком спросе на этот раз год. ? Да, это было занято в пекарне (!), И я испечал намного больше печенья и торты за последние две недели, чем я когда-либо запекал во всей моей жизни!

РЕКЛАМА

Не поймите меня неправильно – я люблю это, но я так радует, чтобы иметь несколько выходных. (Побочная записка: арки моих ног тоже в восторге от этого. Говоря об этом, можно ли кто-нибудь рекомендовать хорошую обувь для стоять на ногах?)

В других новостях вчера было ежегодное дошкольное рождество Коннор Клэр? Производительность, и она и ее одноклассники вынулируют свои сладкие маленькие сердца.

Это был первый день, когда у меня был с ней все в себе, так же, как и хорошие дни OL, поэтому мы сделали день девушек и сделали его в последнюю минуту рождественские покупки, прежде чем схватить обед в пекарне, мы Используется для времени после истории времени в библиотеке.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я все время напомнил об этом, похоже, похоже, я выгляжу, но если вы не слышали его в последнее время, вот идет: время мимолетно и так, поэтому драгоценно. Будьте нежными с собой и другими, и лелейте время, когда у вас есть решающие существа в вашей жизни.

ОК … На этом (проповедь) отмечается, решается, что я получаю гораздо больше кофеина в мою систему, как только по-человечески возможному. Я на данный момент я на чайный удар, поэтому я собираюсь спуститься с этой чашкой графа серого с медом и молоком. ?

Вот чтение этих выходных:

Это макияж карусель (которая выглядит как ленивый Сьюзен!) Якобы для людей с большим количеством продуктов, но я не знаю … Мне нужно 25 из них. РЖУ НЕ МОГУ!

Хотите узнать, как надеть макияж, как ракете?

Нужна инсус для этой праздничной вечеринки? Пэт Макграт получил твою спину.

Если вы все о модном лаком для ногтей, то поставьте бархатные хромированные ногти на радар для вашего следующего маникюра.

Потому что я уверен, что это произошло со всеми нами в какой-то момент времени: как заставить лак для ногтей из ковра.

16 необычных способов навредить себе, когда вы старше 40 лет. (Побочная записка: это джунгли там.)

Любопытная история графа серого чая (моя любимая на данный момент).

Вы знаете, что любите эту песню.

Потому что ты заставляешь меня чувствовать …

Макияж J. Lo в этом убийца.

Кому еще нужно обернуть подарки в эти выходные?

Coy-Coy, и мне просто понравилось этот фильм.

Я не могу дождаться, чтобы увидеть это!

РЕКЛАМА

Иметь самую сладкую субботу.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *