С Nars Libertã © Blush, загорелые щеки имеют гибкость для рок


«Дайте мне Libertã © или предоставить мне …!» не вспомнить, что просто дайте мне Libertã ©.

Его название указывает на «свободу» на французском языке – гибкость от щек, которые выглядят бла! Гибкость от необходимости применять слой на слое румяна! Гибкость из этой мили-долгого списка! Как и гибкость, чтобы принять ленивые дни, потраченные на солнце у бассейна!

РЕКЛАМА

Свобода!!

Да, Нарс Либерт © Blush Абсолютно чувствует себя как праздник подушка для меня, а также, я уверен, что понравился метод, который он выглядит с загаром.

Я вижу это сейчас … тропики. Прекрасный пляж. Мы встаем рано, чтобы поймать несколько волн перед толпой. Неделя вспомнив в поле для серфинга, а также наши щеки бронзуют, а также загар.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Libertã © хотел бы что-то подобное.

Нарс объясняет цвет как сожженный абрикос, что приводит меня к удивлению: «Как вы сжигаете абрикос?» Однако я тупас …

РЖУ НЕ МОГУ! Я верю, что это выглядит намного больше похоже на матовое красноватое апельсин – зажигалка, что несколько щетина, матовая версия NARS Taos Blush, а также это одиночное румянцев в новом девятистом летнем севере 2012 года от NARS.

Это традиционные NARS полностью, с невероятно пигментированной, простой в смеси формулой, которая длится весь день, а также вау! Я не могу поверить, что это выглядит так интенсивно в этих фотографиях сковороде, а также образца, так как я так долго, как я использую свет, когда я прилагаю его с чем-то вроде вентилятора, я считаю, что это выглядит чрезвычайно естественным на моих щеках Отказ Это напоминает мне о методе, которые мои щеки выглядят идеальными после пробега (когда мое сердце все еще бьет милю в минуту).

Что-то говорит мне, что это будет выглядеть замечательно на темных тонах кожи – черт возьми, на более легких кожных тонах тоже особенно те, которые носят теплые цвета хорошо. Я считаю, что это выглядит довольно ожесточенным на Гинта Лапина, светловолосый, голубоглазая апелляция, представленная в кампаниях.

Слева от левой: карандаш с мягкой сенсорной тенью Calabria, Ramatuelle Trio Eyeshadow, Marie-Galante Duo Eyeshadow, а также Bibert © Blush

Libersme, кажется, любит пойти в одиночку, или, по крайней мере, я верю, что мне нравится метод, который он выглядит, когда я не ношу его с другим макияжем на своих щеках. Точно так же, как и Бореро Бекка.

Когда я применяю его на вершине фундамента палки или кремовый консилер, он может выглядеть немного пятнистое. Однако не огромное дело, однако это может указывать на гораздо больше, поэтому я обычно остаюсь с использованием его на голой коже или на вершине увлажняющего крема.

Прохладно тонированные милашки могут чувствовать себя немного теплым для них, однако смазки, которые любят метод, они смотрят в теплых персиках, оранжевых или красноватых краснех, особенно с загарным, могут захотеть предоставить свободу.

О, как и так, как это так дарн пигментированные, вам едва приходится использовать любой тип каким-либо образом (всерьез, просто самым легким прикосновением от кисти вентилятора). Кастрюль может длиться вечно … или до возвращения зомби / инопланетян. Что наступит раньше.

Цена: $ 28
Доступность: предлагается сейчас на счетчиках NARS, а также онлайн
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A- (Любите его! Однако его могут быть трудно слой на полноценном сделке с продуктами)

Направился к моему наименее предпочтительному расположению в мире …

Офис стоматолога, да!

Бу. Это просто уборка, однако я всегда немного исчезаю, когда я вижу, что эти крючки придут у меня из угла глаза …

РЕКЛАМА

Это то, что я получаю, чтобы насладиться таким большим количеством фильмов ужасов. желаю мне удачи.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *