Есть ли какие-либо тип макияжа или апелляционные продукты, которых вы были шокированы?


О, наверняка, как мне нравится, когда это происходит. Я никогда не верил, что что-то может забрать мое сердце от бигуди Шу Уемура, однако, исключительный свернувшими к реснику Sonia Kashuk ($ 12,99) приехал довольно дар.

Тогда есть 29 $ Mac 224 конической щетиной кисти. После того, как ощущение так – так об этом на протяжении многих лет как кисть для век, я использовал его, чтобы применить мою ублюдку под глазами, а также было абсолютно скручено. Теперь это мой предпочтительный чистый, чтобы использовать с моим настоящим предпочтенным Concealer, Mac Pro Longwear.

РЕКЛАМА

И в начале этого месяца столичные глянки для блестящих губ столицы распадаются (19 долларов каждый) бросили меня за петлю. С таким большим блеском я был уверен, что они чувствуют, что Гритик, однако они [оказались] совершенно удобно на моих губах. Кроме того, они длится много дольше, чем ожидалось от блеска.

А ты? Есть ли какие-либо тип макияжа или апелляционные продукты, которых вы были шокированы?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

П.с. Мы почти до линии поверхности пятницы, уй! Надеюсь, у вас был отличный сегодня. Делать что-нибудь весело сегодня вечером? Идеально сейчас я наслаждаюсь пилотом Terra Nova по телевизору, а также до сих пор, так хорошо. Всегда помогают иметь динозавров …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *