Рэйчел Вайс: Ее лучшие волосы?


миссис Бонд, Джеймс Бонд.

Rachel Hannah Weisz, рожденная 7 марта 1970 года в Вестминстере, Лондон, может ввести себя таким образом. Если она хотела. Ведь она, в конце концов, замужем на нынешнем 007, светловолосый, голубоглазый Бонд Даниэль Крейг.

РЕКЛАМА

Рэйчел начала действовать так же, как и модуль задолго до ее функции как девушка реальной облигации. Ее мать, желая действовать сама, мотивировала театральность Рэйчел, а также подтолкнула своего ребенка в этом направлении. Она отправила фотографию в журнал Rachel в журнал, что привело к очень первой огромной моделирующей работе Rachel.

После окончания англо-английской степени из колледжа Trinity Hall в Кембридже Рэйчел приземлилось несколько действующих функций на телевидении, однако ее перерыв на фильме произошел в 1996 году напротив Ревз Киану, а также в цепной реакции Morgan FreeMan.

Девять лет, а также около 20 функций движущихся изображений позже (два из них с мумии!) Она заслужила награду академии за ее выступление в постоянном садовнике.

В этом году Рэйчел смешала это с привлекательным шпионом (нет, а не ее мужем) в наследии Борна, а также в следующем году она работает на ее колдовстве в Оз: фантастика, а также мощная.

Какая из прически Rachel вам нравится больше всего?

1. Кудрявый боб с челкой

2. Слоистые волны длиной плеч с центральной частью

3. Долго с центральной частью, а также свободными волнами

4. Долгое, а также гладкие с завитым концом, а также боковой частью

5. engly с боковыми взглядами

6. Волнистый боб длиной подбородки с длинными, боковые челки

7. Короче, а также нахальный урожай с боковой частью

8. Прямо, а также долго с незначительной волной

9. Волнистые обновления

Посмотреть Результаты

Загрузка …

РЕКЛАМА

Я действительно люблю именно, как Rachel играет с длиной, а также текстурой. Желание у меня были пищеварительные тракты, чтобы скалить ее короткий, обрезанный стиль!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *