Незаспешные герои макияжа: Chanel Black Satin Nails Polish


Chanel Black Black Satin Nails (27 $), доступно сейчас в Chanel Counters и Online

об авторе
Следующий гостевой пост был написан Келли Кетон из варианта Вампирского лака. Вы также можете найти Келли в Twitter, Facebook, Instagram, Pinterest и Google+.

У вас есть оттенок теней для век, помада или лак для ногтей, который начал вас с длинной и, возможно, дорогой путь сбора макияжа? Я уверен, и ее зовут Шанель Черный атлас (теперь доступно в постоянной коллекции Chanel).

Я был в лак для ногтей так долго, как я помню, но были фазы, где я действительно не думал об этом много месяцев одновременно. Я был в одном из этих дрейковых «сухого заклинания», когда вышли Шанель Черный атлас.

РЕКЛАМА

Когда я впервые увидел это в модных журналах, мне понравилось, но я не был полностью поражен. Я был, однако, очень заинтересован в каком-либо черном лаком для ногтей, у которого были модные редакторы и люди в целом, поступают Гага.

Долгосрочные серии Dansung Heroes оснащены очень любимыми постоянными коллективными продуктами из различных брендов массы.

Предыдущая к Chanel Black Satin, черные лаки для ногтей не было на самом деле никогда не видели на всех, кроме музыкантов, типов в актси и в различных жанрах музыки, таких как панк-рок, тяжелый металл и гот. Теперь, все вдруг продолжалось мейнстрим. Увидев его снова и снова, он начал эту искру внутри меня, которая росла и выросла, и я знал, что должен был его иметь.

Я искал высоко и низко, но не мог найти его нигде в магазинах. Наконец, я прибегал к eBay и потратил больше на него, чем я когда-либо тратил на любой лак для ногтей раньше. Колодка 35 долларов! В то время, что казалось совершенно возмущенным, но теперь, после многих лет сбора, я могу сказать, что это не самое большее, что я когда-либо проводил на лаком для ногтей (Yikes!).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Черный атлас, как подразумевает название, имеет черную базу с серебряным сатиным мерцанием, бегающим во всем. Он имеет отличную гладкую и сливочную формулу и отлично покрывает в двух пальто.

РЕКЛАМА

Это может быть не самого уникального черного полировки больше, но эта красота определенно начала приносить темные оттенки ногтей обратно в центр внимания, а для этого я благодарен!

Какой товар в вашей коллекции макияжа у вас есть большая любовь?

– Келли

об авторе
Этот гостевой пост был написан Келли Кетон из варианта Вампирского лака. Вы также можете найти Келли в Twitter, Facebook, Instagram, Pinterest и Google+.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *