14 дней восхитительного красного! – День 1: Creamy Теплые красные губы с косами трикоргистой губной губной губкой, а также NARS священные красные губные лайнера


красный, она сказала
Вы готовы к 14 дням восхитительного красного? Оставайтесь настроиться, когда мы проверяем Revishing Red? Губные помады, губные лайнеры, а также глянцы ежедневно в нашем методе? Валентина.

“Прогревайте, крис!”

О, я собираюсь. Kosas Thrillest помада губ, а также NARS Holy Red Lip Lip Liner у обоих есть подтягивает, наименее отвратительные желтого апельсина, однако не ошибается для прохладно тонированных цветов. Они, безусловно, теплые красные, однако они не так теплые, как и некоторые оранжевые красные (риск для женщин Mac, касается ума).

РЕКЛАМА

Я считаю, что непрозрачные теплые красные, такие как это старинные VA-VA-Va-Voom! – Как и мне нравится этот взгляд, особенно с бронзовыми крышками и / или линиями ресниц.

Косас трикоргирован, кстати, является сливочным, увлажняющим, а также а также существенным, практически как матовый. Однако у него есть кремовая отделка! Это дико, я говорю Я.

РЕКЛАМА

Формула также имеет немного скольжения к нему, поэтому мои губы скользят так же, как слайд, когда я их вместе. Вид на косас, человек. Это инди-инди-экологически чистая линия очарования, а также их помады не шутки. Они пигментированные, удобные, гладкие, а также все вокруг элегантны.

Kosas помада в трибаллии, а также прецизионные лайнер NARS Precision в священном красном красном: 14 дней восхитительного красного! – 1 день
Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *