Collosol Eau de Lait Чистное молоко


Это вещь во Франции, видимо.
Однажды мой сумасшедший дядя Карл (Лагерфельд) рассказал о том, что до того, как он купает в своей огромной ванне, у него есть его горничные, налейте целую бутылку молока Collosol Eau de Lait в Crystal бутылки, которые затем выливаются в ванну.

Прежде всего … Если горничные Карла наливают очищение молока в Crystal бутылки, только чтобы вылить их в ванну, что означает, что они, вероятно, также делают одинаково редонские вещи, такие как наливание воды в бутылки Crystal, прежде чем заполнять ее воду? Во-вторых, целая бутылка этого вещества каждый день? Разве это не звучит Wee Bit Ott? Даже для кл?

РЕКЛАМА

Collosol Eau de lait ($ 18, 3,4 жидкости)

Эти вещи были вокруг во Франции около миллиарда лет, но теперь он легко доступен здесь, в США на улице – это то, что это фаворит среди известных французских актрис и модели для стирки лица, удаление макияжа, а также в качестве тела Сборщик в ванне.

Из-за этого у меня были большие надежды!

Ингредиенты

Аква (вода), PEG-40 Гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, стирол / акрилаты сополимер, олус (овощное) масло, глицерин, лауриллюкозид, полиглицерил-2, диполюхидроксистеарат, парфюм (аромат), лимонная кислота, гидроксид натрия, акрилаты / въездные -25, метакрилатный сополимер, этилгексилглицерин, дикаприлл карбонат, глицерил олеат, Colophonium

Кстати, он пахнет точно так же, как бутылки Джонсона и Джонсона Джонсона Кельн, мои родственники на Филиппинах привезли бы меня всякий раз, когда они посетили, которые я бы повезло на моих крошечных восьмилетних запястьях, как я знал, что я делал, лол. Это заставляет вас пахнуть как лимоны и лилии и длиться весь день.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Аромат * очень сильный – сильный – так же силен, как этот старого школы Кельн – и вы могли бы полностью сойти с использованием его как духи, что я делаю (я просто делаю немного запястья), но я могу Рекомендую это больше …

К сожалению, как средство для снятия макияжа лица или даже в качестве общего моющего средства, он едва адекватен. Это наверняка не так, как способна глубоким очищающим маслом DHC.

Также – Необходимо – получил чувствительные глаза? Да, я тоже. Если это попадает где угодно рядом с моими глазами или моими линиями ресниц, мои глаза начинают воду и жало.

Я еще не пробовал в ванне … я буду. Я просто должен сначала отслеживать мою кристальную вазу.

РЕКЛАМА

2 из 5 сердец.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *