Легендарные песочные часы ретушируют жидкость | намного больше на хобби | Вещи, которые я приготовил


, как это.
Это один из тех, кто имеет дело с продуктами, которые вы должны быть на определенной фазе, а также мышление, чтобы оценить. Сохранение того, что сказано, если полная защита – это ваше варенье, продолжайте прогуляться «Миссива леди». Однако, если вы ищете Concealer, который не выглядит тяжелым, а также остается вне тонких линий, добавьте боевые часы вуаль ретушируют жидкость к вашему желанию как можно скорее!

Для кожи, которая выглядит как кожа

Это полупрозрачный корпус для жидкости с аппликатором для ноги DOE, а также его предлагается в шести оттенках в длительноми сроках песочных часов. Учитывая, что это песочные часы (что указывает на дорогу), это не именно бюджет, поэтому трубка составляет 36 долларов. Вы получаете формулу, которая бесплатная из большого количества вещей, в том числе …

РЕКЛАМА

Парбенс

Аромат

Глютен

Сульфаты

Наночастицы

Фталаты

Синтетические красители

Гмес

Тестирование животных

Я пытаюсь минимизировать количество продуктов с фталатами в моей коллекции макияжа (вот почему), что является одной из основных причин, по которым я его использую. Я также так же, как именно то, как это зверь в покрытии, пока все еще выглядит естественно.

Я ношу песок оттенка под моими глазами, вокруг моего носа, а также на углами моего рта (кстати, я в NC42 в Mac). Часто я устанавливаю его немного Mac минерализом скинфинирующего натурального порошка, а также часто я не. В любом случае, моя кожа выглядит как подлинная кожа, которая является моей эстетикой в ​​наши дни, учитывая, что у меня чрезвычайно толерантность к чему-то непрозрачному или тяжелую.

Вы когда-нибудь пробовали популярный эшлат YSL? Этот продукт похож, однако намного легче смешаться, как я считаю, что это выглядит намного более естественно. Стоит ваше время обрабатывать во время следующих боевых часов счетчика визита. Я обычно пополняю в Сефору, однако ульта тоже приносит линию.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Некоторые много мыслей на хобби

Ну, мы на три месяца в 2022 году, а также все еще в поисках новых хобби.

Я продолжал читать исключительно для удовольствия, а также вау! Удивительно, что именно то, как читать всего несколько минут для удовольствия, может точно модифицировать, как вы себя чувствуете. Я открываю себя жаждете книги сейчас. Вроде, я физически чувствую, если я избежу своего времени для чтения. Это делает меня счастливым, поэтому я собираюсь сохранить это.

Ой! Я попробовал что-то новое на прошлой неделе. Я выбрал головоломку в региональном книжном магазине в городе, мецпольза, а также так много удовольствия. Там что-то чрезвычайно медитативно по поиску кусочков. Коннор помогал мне, когда она была в настроении тоже.

Я не могу дождаться, чтобы сделать еще один, хотя я желаю, что есть какой-то библиотечный сервис с головоломками. Я вижу, как я вдаю в это, однако последнее, что я требоваю, это намного больше вещей в моем доме, ты знаешь?

Последнее. Я готовил свой метод с поваренной книгой!

Немного backstory: я использовал, как выпечка, а также приготовление пищи, однако в прошлом году он обрезал меня.

Для многих из 2021 года я ненавидел – как настолько на президенте – делать еду. Я был в том, чтобы сначала был насторожен, чтобы быть в доме, а также готовить, когда все, что закрыто в 2020 году, однако через некоторое время я начал чувствовать себя, как я справился с полной рабочей задачей кухни, не осознавая его. В прошлом году я был полностью над этим, как я бы расстроился всякий раз, когда мне пришлось готовить, особенно на ужин (я позвонил ему «ярость»).

Во всяком случае, я только недавно начал готовить новые блюда, а также помогает мне почувствовать себя менее яростью. РЖУ НЕ МОГУ. Вот пара вещей, которые я сделал из «простой филиппинской кулинарной книги» Roline Casper.

Говяжий пикадильо (Giniliang Na Baka) с говядиной говядиной, томатным соусом, а также изюмом
Легко обжаренные креветок (Гиписон Гипон) с креветками, Бок Чой, а также Seasame Oil.

РЕКЛАМА

Счастливая пятница вам, как и надеюсь, у вас была фантастическая неделя!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *