Насколько молодой слишком молод, воск, нить или нешить?


белая кружка сверху: моя верхняя губа, если она оставлена ​​на собственных устройствах
На днях в группе Facebook я принадлежу, кто-то попросил рекомендации для салона красоты воском для дочери школьного возраста. Она сказала, что ее дочь дразнила и издевалась в школу для волос для тела.

От звука этого я собрал, что ее дочь все еще была ребенком, где-то между 10-12.

РЕКЛАМА

ГРРР! ? Это только что заставило меня так злиться. Почему состояние волосы молодой девушки будет проблемой среди своих сверстников? Я думаю, я забыл, как мелкие и подразумевающие дети могут быть.

Для меня странно думать, что девочки начальной школы даже будут беспокоиться об этом, но мое детство было давно. Может быть, я помню миру так, как я хочу, чтобы это было намного больше, чем так, как было, но я, кажется, вспомним гораздо больше заинтересован в просмотре мультфильмов и читал сладкую долину высоких книг в этом возрасте, чем я с волосами тела Отказ

Я не помню, как беспокоиться о удалении волос тела вообще, пока мне не было как минимум 13 … вот когда я начал брить ноги, что произошло только тогда, потому что кто-то в моем классе указывал на один день, когда я носил шорты («ты Забудьте позреть? »).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я был ослаблен.

Я не начал востить мои верхние волосы губ или выщипывать свои брови, хотя до колледжа … Может быть, я должен был начаться раньше, лол. Серьезно, хотя, если вы внимательно посмотрите на фотографии девушек в моем ежегоднике класса средней школы, половина из нас у нас был прекрасный слой пушки на нашей верхней губе, и многие (если не все) девушек, которые я знал, были естественные брови Отказ

Это другой мир сейчас …

Вернемся к этой группе Facebook – в реакции на просьбу этой мамы, многочисленные люди дали рекомендации, и вполне несколько матерей сказали, что, как только они начали брать своих детей в салоны красоты для воска, резьбы, выщипывания и беседы, их дети были очень счастливее и гораздо более уверенно, и я могу наверняка увидеть это. Говоря для себя, я чувствую себя намного лучше после того, как моя ситуация с волосами тела отсортирована.

Мир – это другое место, чем было тридцать лет назад. Или это? Похоже, это в некотором смысле.

РЕКЛАМА

Как вы думаете? Есть ли такая вещь, как слишком молодая, чтобы воск, нить или нешить?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *