Коллекция #beccabffs


? бронзовая свечение? Вот ваши новые #becabffs.
Всякий раз, когда я вижу продукт, связанный с кардашком, связанным с кардашем (который, как и в пять секунд, амиризма?), Я помню, что у меня была несколько месяцев назад, где Ким и я попал в катание на ювелирных изделиях. Ха-ха-ха! Да, это были орехи. Я думаю о том мечте каждый раз, когда я ношу коллекцию #beccabffs.

Коллекция #beccabffs новинка, Le и доступна сейчас с двумя порошковыми палитрами, ослабленным подразделением и четырьмя помадами. Это коллаб между Хлоей Кардашем и ее Bestie Malika Haqq, и, хотя у меня есть жалобы о кардашем … я думаю, если бы ни было кто-либо из них, я мог бы удаленно относиться к, это, вероятно, было бы Хлоэ, потому что у нее есть такое ощущение юмор. И я знаю это, потому что я искусил первые два сезона Kuwtk, в то время как Коннор был новорожденным, и я напротив несколько часов, кормящих ее.

РЕКЛАМА

Я NC42, кстати.
Ношение сделано с любовью к хлоэ палитра на моих щеках и глазах, а помада губной помады Купидона на моих губах.
Vibe Becca, как правило, Beach-Babe-Meets-Victoria’s-Secret-Presway-Model-Model, и они последовательны об этом. Они бесстыдно охватывают теплые, бронзированные, подчеркиваемые кожи и светящиеся крышки и губы, и мне нравится этот тип макияжа, поэтому он не утомительна для меня, но я вижу, как они могут показаться пони, если это не Ваша вещь.

Сначала румянец, # цвета Beccabff могут показаться очень похожим на цвета из предыдущих коллекций, таких как Becca X Chrissy (лучший), но они действительно разные. Четыре теплых оттенка в сделанном с любовью от палитра Малики (44 доллара), например, более глубокие и более темные версии обычного классического бронза Becca, и сделанные с любовью хлоэлитра (также 44 доллара), в то время как все еще тепло, имеет Удивительно нейтральный матовый бронзер в нем, что необычно для запуска Becca.

Итак, да, различия тонкие, но они там.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Упаковка немного неуклюжем … Но сами порошки работают как олимпийские гимнастки. Они типичные мультитаски BECCA тоже, так что вы можете носить их на щеках, глазах или, черт возьми, по всему лицу, если вы хотите!

Увидеть мрамор? Kinda выглядит как часовые часы окружающие краснушки и бронзеры, верно? Вы получаете такое же качество легче, чем качество воздуха с этими порошками, где вы даже не можете видеть зерна на вашей коже, но они отличаются с точки зрения мерцания. Сервисы известны своими тонкостями, а тонкие это нет. #Beccabffs оказывает жемчужину, поэтому вы должны наклониться к свечу, если вы хотите поехать туда.

Я удивительно с этим, потому что частицы жемчуга в порядке, поэтому мои поры похожи на «COO», COO ‘… Мы можем работать с этим ».

Из четырех помад $ 24 я только носил нейтральсы (большой сюрприз).

Немногие быстрые вещи:

Они вкусятся и пахнут как коричневый сахар (это не в вашем лице или сладком сладком).

На формуле Spectrum они находятся на густой и сухой стороне, поэтому липки немного помогут, когда вы их применяете, но я думаю, что это расширяет время нанос. Я получаю от трех до четырех часов.

У меня нет проблем с ними, урегулируясь в линии губ, уй!

Последнее: ослабленный чайница (18 долларов) у нее – глянцеватая жемчужина и бронзированная золотая мерцание, и это не моя вещь, но если вам нравятся высоковольтные основные моменты, не смотрите дальше.

Если вы настолько склонны, вы можете найти коллекцию сейчас в ULTA и где продаются продукты BECCA.

Гребля, гребля, гребля …

Итак, тренажерный зал, к которым я хожу на Hiit Classes Пару ночей в неделю только что получил эти действительно удивительные гребные машины, которые, ну действительно удивительны для меня, потому что вы можете перемещать их вокруг и хранить их в вертикальном положении, поэтому они вряд ли забирают любое пространство, Что я очарован по какой-то причине …

Во всяком случае, в моих мыслях я вижу себя конкурентным гребеньем, но когда я на самом деле попал на гребную машину, я все виды неловко.

Да уж … Я не выгляжу так, как эти олимпийские гребцы, когда я делаю это.

Конечности летают повсюду, и мой приклад всегда * это близко * отваливаться … Я думаю, что я делаю некоторые вещи правильно, но я почти уверен, что я также делаю что-то не так, лол. Мой учитель Хитта рассказал нам прошлой ночью, что гребля составляет около 60% нижней прочности тела и 40% верхней части тела, и ключ – оставаться в вертикальном положении, толкнуть своими ногами и тянуть трудными руками.

OK.

Я пытался сделать эти вещи прошлой ночью, но между попыткой сосредоточиться на моей технике, а давление двухминутных спринтов мы делали, это был просто горячий беспорядок. Было несколько мгновений, когда я мог использовать жгут, потому что я почти упал с сиденья!

РЕКЛАМА

Само собой разумеется, если вы строятся, или если вы гребли в прошлом и у вас есть какие-либо советы для меня, пожалуйста, передайте их, потому что я действительно мог бы использовать вашу помощь.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *