За кулисами на хлебобулочке … и шоколадный дымный глаз


, работающий на шоколадный торт
С тех пор, как я начал Moonlighting как профессиональный (по-прежнему новичок!) Кекс Бейкер в октябре прошлого года, и работал в задней части дома в местной пекарне, я изучал способы объединить фантастические миры кексов, и печенье, а также Торты и другие виды выпечки … а также макияж.

Например, есть способы, в которых кекс и печенье похожи. Как, например, основной процесс, который вы проходите, чтобы сделать торты и куки, одинаковы. Во-первых, вы вместе вытягиваете свои сухие ингредиенты и ваши влажные ингредиенты, а затем вы чередуете мокрый сухой.

РЕКЛАМА

Это также одни и те же вещи, когда я выступаю на дому для удовольствия дома, с самым значительным различием в том, что все масштабируется до сумасшедших высоких пропорций в пекарне. Вроде, на днях, я испечал 15 слоев шоколада для одного дня заказов! Это сравнивается с домашним хозяйством, где я, возможно, сделаю три слоя, на большинстве.

Работа на пекарне было действительно круто, потому что я многому учился, но я всегда боюсь, что я сделаю что-то ужасно неправильно, люблю сжечь большую пакетную партию SS 600 сахарных печений …

Я запекал эти шоколадные торты!
Еще одна разница между выпечкой на дому и выпечке в пекарне – это то, как мы выполняем подготовку к поставлению по частям, и в течение нескольких дней.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Дома я тот, кто подготовит ингредиенты, готовит тесто, выпекает пирожные или кексы и украшает от начала до конца.

Это * Hella * Шоколадное тесто!
Вы даже не хотите знать, сколько масла в этом большом миксере лучше всего …
Но на пекарне задачи разбиты в очень конкретные списки подзадачи, так что в любой момент вовремя, одна из других пекарей может поднять, где остановился другой пекарь. Это чрезвычайно эффективно!

Этот взгляд, я ношу здесь, что я сделал с сочетанием Cocoa Zoeva и палитры Caramel Melange, был вдохновлен этим мегаминовым шоколадом, выпечкой, я упомянул!

Сочетание Zoeva Cocoa (слева) и карамелью меланж (справа) палитры для век для век
О, и вот еще одна большая вещь, которую я узнал работать на пекарне … и, вероятно, чрезвычайно очевидно: люди действительно, действительно, очень нравятся шоколадный торт.

Поскольку мы зарабатываем много шоколадных тортов, а шоколад считается одним из «надежных» рецептов. На пекарне они дают его новичкам, как я, потому что, если вы не полный горячий беспорядок, вы не можете взломать его. Это нефтяной торт, поэтому вы просто бросаете все ингредиенты в контейнер и вместе их смешиваете, и вы в значительной степени гарантированно получаете влажный пирог!

РЕКЛАМА

Я использовал две пищевые палитры Zoeva в этом шоколадичном дымке … оказалось немного розовым, чем я бы хотел, но вы знаете, в некоторых случаях вы добираетесь до этого момента, и вы не можете вернуться назад Просто выберите его. РЖУ НЕ МОГУ!

Ваш дружественный прибитый к соседству, выпечки,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *