Estee Lauder Advanced Night Repair Works VS Holika Holika One Service Анти-морщин


Во-первых, я требоваю, чтобы сделать PSA: когда еще раз я в спам-аду. Я обнаружил, что многочисленные из моих комментариев по другим блогам исчезают, что подразумевает, что, вероятно, помечены как спам. Пожалуйста, проверьте папку «Спам», как показано в этом посте. Я только недавно обновил в систему Windows 10, не уверен, что это то, что вызвало его, GRRRR. В дальнейшем до поста!

Я изначально не решил сравнить эти два сыворотка, однако я обнаружил, насколько похожи их бутылки:

Верно? Я использовал Estee Lauder Advanced Night Repair Work Synchronized Electoring Complement II по ночам, а также Holika Holika One One Service Anti-Meet на дни – давайте именно увидимся, как эти два выполняют, а также сравнить.

Estée Lauder Advanced Night Repair Work Synchronized Целебный комплекс II

Этот продукт имеет культ, следующий. Я всегда игра, чтобы попробовать что-то известное, чтобы увидеть, живет ли он так же, как шумиха. Я был зуд, чтобы попробовать это, а также наконец-то искупил очки за это в январе. Я использовал это около 2 месяцев.

Это имеет слабый грязный лекарственный запах, который похоже на смесь раздавленных таблеток головной боли, а также влажной опилки. Он не имеет добавления аромата, чтобы запах представляет собой комбинацию его ингредиентов.

Сыворотка имеет несколько липкую структуру, которая высыхает на несколько липкую поверхность на коже. Он распространяется хорошо, а также быстро принимает в кожу. Я использую это после того, как я очистил, а также тонировал мою кожу, а также перед моим увлажняющим крем. Ранее упомянутый аромат не задерживается.

Эта сыворотка заявляет о том, чтобы помочь снизить тонкие линии, повысить увлажнение, а также гораздо даже даже тонированную кожу. Посмотрим, что в этой вещи:

Ингредиенты:
Вода, Bifida Ferment Lysate, метил Глюкота-20, PEG-75, бис-PEG-18 метиловый эфир диметилсилановый силан, бутиленгликоль, пропандиол, кола акумината (кола) экстракт семян, гидролизованный алгин, пантефиновый, кофеин, лецитин, трипептид-32 , Этилгексилглицерин, РНК натрия, бисаболол, глицерут-26, сквалан, гиалуронат натрия, фосфат OLET-3, Caprylylll Glycol, Lactobacillus Ferment, Oleth-3, Oleth-5, гиммис Nobilis (ромашка), дрожжевая экстракт, холт-24, гидрированный Лецитин, Ceteth-24, токоферилацетат, этилгексилметоксициннамат, гексиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, тризодиум EDTA, BHT, ксантанская камедь, феноксиэтанол, красный 4 (CI 14700), желтый 5 (CI 19140).

2-й ингредиент, после воды, «Bifida Ferment Lysate» представляет собой тип пробиотика, который является самым первым, я слышал о пробиотиках в уходу за кожей. Все мы понимают пробиотики в Йогурте, а также добавки, которые являются «хорошими» бактериями, а также дрожжами, которые помогают с пищеварительным трактом. Похоже, что при использовании в уходу за кожей пробиотики действуют как антиоксидант. Основываясь на том, что я проверил онлайн, наука все еще не твердо, как именно то, как пробиотики использовались тематически, помогивают коже.

Редактировать!: Совместный писатель блога Виктория подчеркнул составляющий составляющую: триэтаноламин (8-й компонент снизу). Этот материал вреден для кожи (вызывая раздражение), а также не следует включать в уход за кожей, который подразумевает остаться на коже, как увлажняющий крем или о, в сыворотке!? Я бросаю счет из-за этого! Пожалуйста, проверьте информативное публикацию Виктории на эту тему. Спасибо Викторию за то, что указываю на это мне!

Я должен признать, что не видел видимое разность, используя эту ночь, не менее месяца. Однако я настойчиво. Я понимаю, что люди обнаружили значительные улучшения с этой сыворотой, однако я обнаружил, что результаты были тонкие для меня.

Множество видимых усовершенствований, которое я видел, было гораздо более блеском на моей коже, однако я не обнаружил, что он много помогает в гидратации, даже если он включает в себя скваль, а также гиалуроновую кислоту. Я не видел сокращения тонких линий (я сосредоточился на моих смехах).

Мне всегда нравится, насколько высококачественный уход за кожей включает большой лист информации на нескольких языках. Я никогда не могу сложить эти листы обратно в оригинальную форму.
В сыворотке в розницу за 80 долларов за бутылку 30 мл. Большие размеры на 50 мл ($ 118), а также 115 мл ($ 225) также доступны.

Плюсы:
• Включает в себя отличные ингредиенты
• кожа выглядела намного более сияющим
• не нарушил меня
• Дизатор капельницы простой в использовании
• Нет добавленного аромата

Минусы:
• Дорого
• не произвел значительные результаты
• включает триэтаноламин, вредный ингредиент

Стойка достойна: 4/10

Итог: Ваши результаты будут варьироваться! Я желал присоединиться к легионам людей, которые любят эту сыворотку. Избегайте этой сыворотки из-за вредного ингредиента. На рынке намного лучше, а также менее дорогое!

Holika Holika One One Service Anti-морщин ампулы

Голографическая упаковка привлекла меня!
Я использовал сыворотку Holika Holikda за меньшее количество времени по сравнению с stestee Lauder, потому что я выбежал из моей ночной сыворотки ранее – я использовал это около месяца.

Я StumblЭД на этой сыворотке на победителях в прошлом году за 17 долларов, а также понравилось именно то, как она выглядела (я предполагал подсознательно, он напомнил мне о steee Lauder? Несмотря на то, что он не нажимал, пока не нажал 2 бутылки бок).

Как уже упоминалось, я использую это по утрам как мою дневную сыворотку. Этот продукт чувствует себя скорее, а также оставляет несколько маслянистых поверхностей на коже. Это парфюмируется, а также запахи слабых цветочных запах, которые не так хорошо наступают.
Он хорошо использует под макияжем, а также помогает держать свою кожу выглядеть светлыми, а также пухлым в течение дня.

Очаровательно отметить, что самый первый компонент не является водой.

Ингредиенты:
Экстракт корневого корня Гентамена, глицерин, метил Глюкота-20, бутиленгликоль, трегалоза, цетилэтилхексаноат, глицерут-26, циглопентасилоксан, PEG / PPG-17/6 сополимер, диметикон, бета-глюкан, дипропиленгликоль, экстракт портула OLERACEA, BIS- PEG-18 метиловый эфир диметилсилан, диэноксиэтилкомана, экстракт ейтериала, диэноксиэтил. Семенное масло, карбомер, полисорбат 20, пальмитоил пентапетид-4, диметикон / винилметикона Crosspolymer, PEG-20 сорбитский какоза, аргинин, ксантанская камедь кроссполимер, гидроксиэтилцеллюлоза , Акрилаты / C10-30 алкилакрилатный кроссполимер, лаурилметикона / полиглицерин-3 кроссполимер, гиалуронат натрия, полиакрилат натрия, аденозин, экстракт семян какао натрия, вода, креатин, полиметилсилиация, хлорфенесин, бикарбонат натрия, каприз Дизация ЭДТА, аромат.

Экстракт корневого экстракта Gentiana Scabra представляет собой горькую траву при прохождении, ассистертит с диапазоном внутренних органов функций от печени до почек для пищеварения. Показано, что имеет кожное кондиционирование, а также успокаивающие свойства при местном использовании.

По сравнению с Estee Lauder я обнаружил воздействие этого, чтобы быть еще гораздо более тонким, а также временным. Он в основном предложил гидратацию, а также производит хорошую базу – однако не было длинных длительных улучшений кожи. Я был рад, что это не заставило меня вырваться или реагировать с моим другим уходом по уходу за кожей или основанием (например, сферой вверх или отдельно). Я бы заявил, что эта сыворотка, скорее всего, намного лучше подходит для тех, кто с более сушеным типом кожи из-за текстуры нефтехии.

Плюсы:
• Предложенный большой гидратацией
• не нарушил меня
• Дизатор капельницы простой в использовании
• недорого

Минусы:
• нюхает
• Нет видимых улучшений

Стойка достойна: 6/10

Итог: Опять же, ваши результаты могут варьироваться. Я просто не видел улучшений моей коже.

Обратите внимание, что Holika Holika переупаковала это с настройками в составе (вода – это самый первый компонент, а теперь он даже не включает в себя корневой экстракт Gentiana Scabra вообще). Новая упаковка не выглядит ничего, как stesee Lauder Serum больше:

Новое имя – это одна услуга очень энергетической ампулы против морщин, а также в розницу за 28 долларов.

Быстрое сравнение Estee Lauder против Holyika Holika:

• Бутылка Holika Holika действительно стакан, в то время как estee Lauder – это пластик! По сравнению с Estee Lauder, бутылка Holika Holika чувствует себя гораздо более роскошно.

Holika Holika One показывает истечение срока действия на дне (февраль 2018 года) – я не видел истечения на stesee Lauder, за исключением открытия 24 месяца.

• Холика Холика гуннее, а также чувствует себя гораздо жиромерно на коже
• Estee Lauder принимает быстрее в кожу
• steee Lauder темнее желтый цвет по сравнению с Холика Холика
• Estee Lauder не имеет дополнительного аромата (но не несчастный)
• Холика Холика намного лучше подходит для сушильных типов кожи, тогда как estee Lauder отлично подходит для всех типов кожи
• Estee Lauder сделан в США, а также Холика Холика сделана в Корее

Теперь у меня нет концепции, если Холика Холика пыталась скопировать steee Lauder, однако я заметил, что на stesee Lauder’s Box, а также штампованные на бутылке – это слова «у нас, а также по всему миру патенты». Отдых гарантировал, компоненты между 2 разными не такими как аналогичные – в большинстве случаев они оба включают бутиленгликоль, а также гиалуроновую кислоту – это все.

Оба этих сыворотка были только в порядке для меня, а также не выкупили. В некоторых случаях уход за уходом на покое – нет ничего ужасного о любом из них, однако, что моя кожа просто не было к ним не было. Это когда-либо произошло вам с уходом за кожей? Также скажи мне, какая у тебя любимая сыворотка?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Trash Stash: июнь, а также в июле 2017 года: часть 1 (уход за кожей, а также образцы / промежутки переменного тока), поскольку я пропустил мусорное ведро в июне, я разбиваю эту публикую на 2 части вместо того, чтобы подавлял вас с постом монстра. : P вот около половины того, что я использовал за последние 2 месяца: самая первая часть будет сосредоточена на уходе на уход, а такжеОбразец / размеры путешествий, …
8 августа 2017В «Красота»

Корейский шарм Возможна: Holika Holika, Etude House, Clioi’m Медленно поднимаясь из горы коробок и сумки, содержащие салон красоты из пост-праздничных перевозок. Так что начинается проезда 2017 года. XD Очень первым, мой корейский шарм перевозит от 2 мест: Холика Холика, а также красота IBBI. Холика Холика, я нашел настоящую Холику Холика Кирпич, а также магазинный магазин, чтобы я купил …
19 января 2017 года “Красота”

Сентябрь 2016 года с низким уровнем покупки с низким уровнем покупки выбирал не делать запасы мусора (пустоты), опубликурую на сентябрь, потому что я так отказался от сообщений, однако я, безусловно, хочу поймать в мою ответственность за месяц. Прямо здесь есть несколько продуктов, которые были добавлены к моему тайску: обновить, за сентябрь, я …
7 октября 2016 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *