Япония Макияж Покупка списка


Как вы можете знать, я скоро ухожу на 2 недель отпуска в Японии! Вы, люди, даже не сможете сфотографировать удовольствие от того, чтобы приготовить список покупок для Freakin ‘Japan!

Прежде чем корейская косметика взяла мир штурмом, японский макияж был первичным восточным макияжем в городе. Я имею в виду, что наливая в интернет-ресурсы, чтобы узнать о различных японских брендах, а также дочерних компаний (Kanebo, Shiseido, KOSE, а также сана, собственная доля льва брендов – SHISEIDO имеет так много суб-брендов, сложно Держите их прямо) и надевайте много заказов в Интернет для японской косметики. Теперь я наконец увидишь этот материал в первую очередь!

Функция Источник изображения

Я не собираюсь перечислять все некоторые продукты, которые я планирую купить, так как я еще не понимаю! Однако я перечисляю магазины, бренды, а также продукты, которые я буду на выходе на:

магазины

Наш отель в Токио находится в районе Синдзюку, которая понимается за одну вещь: покупки! Поэтому мы будем идеально в самом сердце всех основных японских универмагов. Другой основной район для покупки находится в Shibuya, которую мы также посещаем. Прямо здесь есть несколько магазинов, которые я сделаю точку, чтобы остановить:

• AINZ & TULPE – это апелляционный магазин, похожий на Sephora или ULTA. Место Shinjuku относительно новое, а также очевидно, довольно впечатляющее.

• @cosmestore – еще один магазин, который фокусируется только на красоте, у них есть несколько автономных магазинов, однако также магазины в магазинах, внутри люмина, а также универмаги Marui.
• Isetan – я слышал на Ig, что сервис этого магазина является верхним выстрелом! Они приносят три, а также RMK.
• Odakyu – приносит RMK, SK-II, Shu Uemura, Suqqqu, Paul & Joe

• аптек: Matsumoto Kiyoshi, Seijo, HAC – однако в основном я буду тусоваться в этих местах, учитывая, что я не собираюсь сходить с ума с высоким уровнем макияжа. Я лично считаю, что высокое качество японских аптечных продуктов – это метод намного лучше, чем то, что мы имеем прямо здесь на западе.

• DAISO – это японская версия магазина долларового магазина (или 100 иен, ¥ 100 ¥ около $ 1,20 CAD). Для недорогого магазина они предлагают хорошо спроектированные, респектабельные высококачественные разнообразие домашней посуды, косметики, а также стационарные. До сих пор я был до 3 магазинов Daiso: Ванкувер, Сан-Фран, а также Гонконг. Теперь я попадаю на корабль мамы!

• Дон Квиоте – Говоря о недорогих, я хочу осмотреть этот самообъясненный «дворец экстремальных дешев». Они предлагают все типы Whacky Pace, а также проверили, что вы можете получить пачку из 7 масок менее чем за 4 доллара CAD!
• Муджи – даже если у нас сейчас есть Муджи в Торонто, он не приносит полное разнообразие продуктов. Я проверил Муджи в Гонконге, а также приносит цветную косметику. Нет ничего конкретного, что я ищу, однако я, вероятно, подойду хотя бы одну вещь!

• Uniqlo – не макияж, однако одежда; Это японская версия разрыва! Я был в магазине Uniqlo в Гонконге, а также на укомплектованные с большими сделками основ. Очевидно, что этот бренд будет касаться Торонто.

• Tokyu Hands – также не макияж – это похоже на японскую версию Michaels Craft, а также магазин Paxime! Я спрашиваю, сколько пряжи, а также бусин, которые я могу покрасить в мой чемодан?

Бренды

В Японии настолько много косметических брендов, это трудно отслеживать их всех! Я обнаружил, что общий высококачественный макияж, сделанный Японии, чтобы быть по-настоящему высоким, поэтому обычно сводится к упаковке, а также выделение цвета.

Аптека:

• Visée, Integrate и Media – я не очень много понимаю об этих брендах, за исключением того, что они подходят для поддачи косе, ShiseiDo, а также Kanebo соответственно, а также довольно доступны. Я сделаю точку получить хотя бы один продукт из каждого бренда – я слышал, что тени для глаз Visée хороши.

• Lavshuca – это еще одна подмарка Kanebo. У меня есть четыре тени для теней для теней от них, которые затратывают меня менее 10 долларов, а также по-настоящему как качество.
• Кейт – я попробовал несколько вещей из этой марки, а также выдающийся продукт был их консиюрком. Я действительно люблю основную упаковку (напоминает мне Бобби Браун), а также общее качество продукции. Я хочу попробовать помаду рядом.
• Майолика Майорка – Аптектор Бренд имел Шисидо. У них есть принцесса-у упаковки, а также принадлежит уже тени для век из бренда уже. Они также делают фантастические маскарас. Не уверен, что я бы хотел от этого бренда, однако я понимаю, что я буду абсолютно обнаружить что-то.

• Canmake – это немного, а также выщелачивая для моего влюдения – многие из их продуктов являются блестящими. Их блинчики с битовыми затяжками являются прекрасными, а также слышали, что их кремовые блинчики являются культовыми фаворитами. Я посмотрю, если я в настроении для невероятно девчаговчиков.
• Dolly Wink – этот бренд понимается для их вкладышей. Я пробовал жидкий лайнер, а также не был приятно (он был водянистым, а не так долго носить), поэтому я могу пройти на это.

Середина диапазона:

• Maquillage – мой старый бигуди Z HG был из Maquillage – это еще один ShiseiDo Sub-бренд – однако я не пробовал ничего из них, поэтому мне любопытно посмотреть, что еще они предлагают, возможно, помада (на основе отзывов, Я верю, что их замечательная плавящая ручка похожа на Shiseido Best Rouge G помады).
• Кофф D’или – я не понимаю, почему, однако, я типа соответствующей этой марке со старудой (как Элизабет Арден). Большая часть их упаковки имеет в ближайшее время.

• Esprique, Ettusais и Lunasol – я много не понимаю об этих брендах, либо за исключением того, что у них довольно упаковка, а также обычно хорошо изучены онлайн. Луназол напоминает мне о кларинах, а также эттуса, немного клиника-эски. Я, кажется, не игнорирую по какой-то причине японские бренды среднего уровня.

Высокий конец:

• Shu Uemura, а также Paul & Joe – я использовал, чтобы по-настоящему употреблять Шу Уемура, однако, считая, что это так легко предложить здесь, я, вероятно, не буду искать его. Если нет некоторых японских эксклюзивных предметов. Точно так же с P & J.
• Джилл Стюарт – я не понимаю, почему этот американский бренд настолько выдающийся в Японии, однако, по сути не существует в Северной Америке (вид похоже на Анну Суи в этом отношении). Ее упаковка капризна, однако они включают в себя большой затрат. Я не действительно притянулся к эстетике линии, однако я возьму гундер, если я набеду на него.

• Зависимость – есть тени для век, который был на моем желании листинга в течение многих лет, называется Flash Back (# 69). Я просто должен, чтобы я уже наконец добился этого.
• SUQQU – ах, максимально намного в высоком уровне, как сделано выдающимся Lisa Eldridge. Теней для век Quad стоит 8,800 иен, который в настоящее время преобразование составляет 105 долларов США. Чтобы поставить это на перспективу, Tom Ford Quad стоит 80 долларов США, что составляет около $ 100 CAD. Популярная щека чистая – 16,200 иен (~ $ 190 CAD)

• Три – это несколько более доступно, чем SUQQU (Quad ~ $ 70 CAD) – в я ничего не получите от этой марки, я просто хочу осмотреться на их счетчике.
• RMK – напоминает мне о Шу Уемура, однако намного дороже. Помада ~ 50 долларов

Я в основном предоставил цветные макияжные бренды – есть также тонны брендов, которые сосредоточены на уходу на уход за кожей, как Алли, Секкисей, Софина, СК-II, Анесса, Альбион, DHC, Haba, Rohto, Fancl …! Аааа … голова взрывается. Но, я верую, что, вероятно, не получим особый уход за уходом, учитывая, что они тяжелее, а также их можно купить в Интернете.

Продукты

Для меня есть 4 важнейших апелляционных продукта, которые я чувствую, что японцы намного лучше, чем любой человек.

1) Щетки – ах земля великолепных ручной работы … Hakuhodo, Chikuhohodo, Koyudo, Suqqqu … попробуйте, а также остановить меня от того, чтобы получить макияж в Японии, я пытаюсь тебе! (И это может получить SPARTY … Suqqqu Clean не полностью выходит из вопроса! Я делаю все мои японские чистые исследования в этом блоге.)
2) Солнцезащитные крены лица – концепция длинного ношения, не жирных, нестерийных солнцезащитных кремов для лица возникла в Японии. Я думаю: Allie Дополнительные УФ-гель Минерал Минерал Свободный Neo SPF 50+, Anessa Best UV Aqua Booster, Biore UV Лучшее Яркое молоко или Shigaisen Yohou UV Cream 4+
3) Ручка жидких лайнеров – у них есть рынок, загнанный в угол из водонепроницаемого, корпоративных жидкостных листов. Я пробовал скорее несколько японских жидкостных лайнеров, так и в точке, что я пойду только в лайнерах в Японии. Я думаю о том, чтобы попробовать интегрируемое кошачье посмотреть жидкий лайнер, который предлагается в темно-коричневом!
4) Mascaras – это хардкорные керлинг, а также нецветные маскарас, которые занимаются прямыми с костями, продолжительными, оспариваемыми восточными ресницами. Я думаю о героине, поцеловаю меня громкость и завиток, длинный и завиток, или Canmake Gokubuto Mascara. Осмотрите этот подробный гид!

Я на 100% выбираю кисть, солнцезащитный крем, жидкий лайнер, а также тушь!

Нет никаких указываемых на это исчерпывающий листинг – те из вас, кто проверил Японию до или переживает о японской косметике – у вас есть какие-либо предложения для меня?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Японский макияж увлекается !!! Да, ты все ждал этого, не так ли! : P Лично я не верил, что пошел полностью за борт с макияжным покупками. Для одной вещи я был в высшей степени беспокоиться о странствии в Токио ночью, сам пойти по магазинам. Почему я должен был пойти покупать по вечерам, было потому, что …
17 июня 2016 года «Красота»

Японские магазины Makeup: Мой опыт, я пойду через несколько моих наблюдений, а также опыт покупки для макияжа в Японии. В идеале это поможет кому-то доступно, кто может отправиться в путешествие в Японию. Очень первым делом. Есть так. МНОГО. Бренды. Это подавляющее! В типичной канадской аптеке может быть около 8 ключевых …
20 июня 2016 в “красоте”

Сентябрь 2016 г. Низкокупкая бухгалтерская бухгалтерская обязанность не приняла решение не делать набор для мусора (пустого), публикующих на сентябрь, учитывая, что я так отказался от статей, однако я абсолютно хочу захватить мою ответственность за месяц. Прямо здесь есть несколько продуктов, которые были добавлены к моему тайску: обновить, за сентябрь, я …
7 октября 2016 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *