Лучше посмотрите на прекрасную коллекцию Holiday Roading Nars Man Bourdin


, используя отображение blush, кинематографии Миссисипи, кинематографии Mississippi, а также прощайся в кинематографической помады EmmanueLle из новых NARS Man Bourdin Collection

Ранее на этой неделе, на следующий день после того, как я опубликовал быстрый взгляд на эту коллекцию, я обнаружил, что выпуск, в частности, привязку к человеку Бурдин в некоторых случаях темной, тревожной фотографии, стимулировал противоречие. Я решил покрыть коллекцию, поскольку я вижу это как проблему искусства, личных предпочтений, а также гибкость выражения. Как кто-то, кто был в оскорбительных отношениях, я мог бы указать больше, однако я не хочу ничеговить еще больше об этом на публике.

Краснешки (29 долларов каждый)

Три Nars Man Bourdin покраснется
Самые первые продукты, которые я когда-либо влюбился, с нарастаниями были их покрасками (можно получить что-то, что за Amour?!), Как и покрасненные в этом релизе, напомнили мне об этом. Бренд имеет несколько самых лучших покраснений. В традиционных нарсе мода, три прямо здесь, в коллекции Мужчина Бурдин, в последний раз долго, выглядят естественным, как и мне не нужно многолонги на моих щеках, чтобы увидеть их.

Blush в дисплей а, матовый яркий красный
Во-первых, есть отображение A, повторное продвижение из долгосрочной линии. Это яркий красный с матовой отделкой …

РЕКЛАМА

Blush в Coeur Battant, пурпурный
Затем есть Battant Coeur, а также матовый, однако это интенсивная пурпута.

Blush во сне, персиковый розовый
Наконец, есть днд мечта, персиковый розовый с опалесценцем, практически в ангельском мерцании.

Огромный стиль здесь? Пигмент. Один или два шнурка на каждой из этих кастрюлей – это все, что требуется для яркого цвета на обе щеки. Для реальных! Ещё день мечта, который, как я верил, что мне придется на слое, только нужна пара праздок.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Но так как эти покраснения оказывают большие сделки цвета, они могут быть чрезвычайно сложными для использования. Даже с легким прикосновением проще переусердствовать с ними (по крайней мере для меня). Если вы никогда не использовали краснеть раньше, вы можете выбрать что-то, что сделал. Там есть множество покраснений фантастических новичков, однако я не верю, что эти три из них.

Если, с другой стороны, вам уже комфортно с румянкой (или если вы просто авантюрным новичком), вы должны быть совершенно хорошими.

И да, я понимаю, что ты болел навыки румяна, йо! – Однако все еще я бы выбрал «скунс чистый» или вентилятор, а не обычную щетку Blush, чтобы предотвратить чрезмерное применение. Может также сделать это проще на себе, я знаю?

Макияж, а также рейтинг очарования блога:

Румяна во сне
Краснеть на дисплее

Краснеть в Coeur Battant
Краснеет слева: отображение a (яркий матовый красный), баттант Coeur (пурпурный), а также дневная мечта (персиковый розовый)

Кинематографические помады (26 долларов каждый)

Сейчас играет, кинематографические помады …
В случае, если вы надеемся, что новые кинематографические помады будут длиться сэндвич с жареным сыром, они не … Но это хорошо со мной, так как они Smoooove.

Гладкая, а также легкий (вид, как Mac минерализовать богатые помады), эти практически чувствуют себя бальзамами – чрезвычайно пигментированные бальзамы.

Один слой длится от 2-4 часов для меня … Предполагая, что я предотвращаю жареный сыр.

Вы можете поверить, что розовый оттенок, последний танго, был бы единственным простым оттенком здесь, чтобы носить, увидев, как это самая нейтральная, однако даже яркие предотвращают драму, как чума. Вы можете даже избежать лайнера для губ, если хотите (и я делаю).

Как будто это не было причин, достаточным для этого осенью, у них нет типов классных ароматов или ароматов, а также они тоже увлажняют Hella. Это мои предпочтительные продукты во всем коллекции Мужской Бурдин.

Макияж, а также рейтинг Beuaty Blog: A

Кинематографическая помада в коротком замыкании, огненным кораллом
Кинематографическая помада в будущем красный, вишня
Кинематографическая помада в последнем танко, грязная роза
Кинематографическая помада в до свидания Emmaunelle, горячий розовый
Кинематографическая помада в полном фронте, розовый фиолетовый
Кинематографическая помада в до свидания Эммануэль
Кинематографическая помада в последнем танко
Кинематографическая помада в полном фронте
Кинематографическая помада в коротком замыкании
Кинематографическая помада в будущем красный
Кинематографические помады слева: будущая красная (вишня), короткое замыкание (огненного коралла), последний танго (грязная роза), до свидания Эммануэль (горячий розовый), а также полный фронтальный (розовый фиолетовый)

Кинематографические тени для век ($ 24 каждый)

Кинематографическая тени для век в ярости, электрическая орхидея (24 доллара)
Предупреждение: Клюц остерегается. Если похоже, что вы всегда бросаете макияж на земле, 1) Я чувствую свою боль, сестра; Как и 2) Вам, возможно, придется иметь дело с этими новыми кинематографическими тестями с перчатками молодых людей.

Они сделаны с новой рецептурой для век для век, появляются в самом первый раз, прямо здесь, в коллекции «Мужчины Бурдин», а также является мягким хвостом кролика.

Я говорю настолько мягким, что это практически ощущается как крем.

С одной стороны, этоS отлично, так как они так просто смешиваются, а также применить. Тени без усилий скользят по коже, что делает его чрезвычайно простым, чтобы прочь каждая, а также каждую тяжелую линию.

Практически нереально, как просто, насколько просто производить красивые градиенты с этими тенями.

Буюуууут, с другой стороны, я считаю, что мягкость также может обсудить, почему двое из них, Миссисипи Русалка, а также плохое поведение, разрушенные на их метод к вкладкам Felly Industries, LLC …

Если Chanel’s Buttery Ombre Essentielle Soft Touch Teeshadow Singles делает твое сердце трепетать, что-то говорит мне, что вы также подобные этим. Они чувствуют себя чрезвычайно похожими на меня, с самым значительным различием в том, что кинематографические тени для век включают гораздо больше пигмента.

Что касается финиша? Ну … это интересно. Это показывает много света, однако это не так блестящий, как мороз. Я бы привязываю это как где-то между морозом, а также атласом. Действительно красиво.

На вершине моих надежных NARS PRI PREME BASE EIVESHAWAW BASE, эти простые более длинные часы без каких-либо типов сгибания.

Впечатляющий, однако, Дагнабит! – Я просто понимаю, что собираюсь уменьшить одно из них на ноге или на полу, а также, как он собирается сломать небольшие кусочки газилии.

Это всего лишь вопрос времени…

Макияж, а также рейтинг Blog Blog: A-

Кинематографическая тени для век в желаемом мышлении, ара синий
Кинематографическая тесса в Камбодже, розовато-медь
Кинематографическая тесса в Миссисипи Русалка, шампанское
Кинематографический тени для век в плохом поведении, глубокая оловянная оловянная
Кинематографическая тесса в Камбодже
Кинематографическая тесса в ярости
Кинематографический тени для век в желании желаемого
Кинематографический тени для век в Миссисипи Русалка
Кинематографическая тени для век в плохом поведении
Кинематографические тени для век слева: желаемое верующее (бешевое синее), ярость (электрическая орхидея), плохое поведение (глубокая оловянная), Камбоджа (розовая медь), а также Миссисипи Русалка (шампанское)

Лакирование для ногтей (19 долларов каждый)

Лаки для ногтей слева: нет пределов (ярко-розовое фиолетовое), соблюдайте меня (глубокая фуксия), завтрашний день (алый пламя), а также профсоюзная LIBRE (розовый цвет), $ 19 каждый
Со всеми четырьмя из этих полиров, «насыщение» является важным словом. Два слоя, а также я в порядке.

Двое из них, глубокие фуксии соблюдают меня, а также яркие розоватые фиолетовые не ограничиваются, имеют действительно увлекательную финишку … это не совсем матовое – гораздо больше похоже на полумессу высокий блеск.

Я верю, что все четверо из них хорошо в форме с остальной частью коллекции, однако они кажутся совсем базовыми для меня (хотя я до сих пор до сих пор заставлял руки захватить в интенсивно пигментированные цвета). Вы можете быстро обнаружить похожие цвета за меньшее на аптеке.

Они, скорее всего, лучше всего подходят для болельщиков NAR.

Макияж, а также рейтинг блогом очарования: B

Образцы для ногтей слева: Союз Лабр, завтрашний день, соблюдают меня, а также никаких ограничений
В целом, я вполне расторгливый об этой коллекции. Я считаю, что есть много любви.

РЕКЛАМА

Что вы думаете? Любой тип потрясающих вынос здесь?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *