NYX освещающие бронзеры: NYX изобрел машину в 9 долларов в 9 долларов? Произошние умы хотят понять


с использованием Bronzer NYX, освещающий бронзер в хаотичном на моих щеках

Шимнистые бронзированные порошки в почти покрашенных оттенках сочного персика, а также розовый не именно неизменная территория. Например, Шанель была там, сделана это несколько раз ранее.

РЕКЛАМА

Но NYX сплетал скорее гобелен вместе со своими тремя новыми освещающими, а также бронзерами. Интегравшими в высшей степени прекрасные оттенки с жемчужной поверхностью, а также мягкой, удобной текстурой, а также поддержанием стоимости внизу универмага, они произвели что-то выше, чем сумма его частей.

Все это потребовало, было несколько шнуров нарциссиального (бежевого), хаотического (золотого персика), а также магнитного (персиковый розовый), чтобы зацепить все три.

Рекламный материал не говорит, однако я вопрос, если NYX совместно создал их с шерьером, поскольку они, в конце концов, предназначены для «повернуть время назад».

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Как же так?

Насадив естественное сияющее сияние к коже, которая аналогично различающимся входящим светом, помогая коже кажутся мягче и, или поэтому я надеюсь, моложе.

Да уж … Я даже не могу начать рассказывать вам, насколько привлекательным, что, кажется, теперь, когда 37 официально менее чем через две недели!

Но видя как именно то, как я не могу по-настоящему остановить этот поезд, который я нахожусь, я делал самым лучшим, чтобы вяло его принять неизбежное с позитивностью, а также в панахе.

Теперь, когда люди звонят мне «мэм», я стараюсь владеть этим SH * T! – однако это не означает отказываться от битового макияжа по пути.

Как и Фокс Малдер с его инопланетянами, я действительно хочу верить, лол!

Что вы думаете? Я выгляжу 10 лет моложе, используя хаотические, мои предпочтительные из трех оттенков, там наверху?

Хорошо, как насчет 5?

NYX, освещающие броншры, по часовой стрелке от левой нижней части: нарциссист, хаотичный, а также магнитный

Образки слева для сравнения: NYX, освещающий бронзер в нарциссистском, Chanel Soleil Tan de Chanel светящийся бронзирующий порошок в сиборевенном бежевом, NYX, освещающий бронзер в магнитном, NARS Blush в блеске, NYX, освещающий бронзер в хаотике, а также шанель солей Бронзирующий порошок в Sable Rose

NYX освещающий бронзер в нарциссистском

NYX освещающий бронзер в магнитном

Хаотик содержит щедрое количество персича пигмента, а также золотой мерцание, что, если ничего другого, определенно улыбается на моем лице.

Новый NYX, освещающий, а также бронзуры для тела (9 долларов каждый)

Новое для летнего времени 2012 года, а также добавлено в долгосрочную линию NYX.

Для бронзера сковородки 0,33 унции огромны! – О точном же размере, что и типичная сделка с порошковым компактным.

Шаг прямо! Универсальность здесь! Я использовал их как бронзеры, покрасневшись, так и как подсветки. Вы также можете применить их к обнаженным плечам, а также ногам, чтобы добавить намек на мерцание (я использую большую пушистые кисти).

Бронзеры Chanel, какая из расходов программы значительно больше, кажутся более тонкой. Иногда я вижу зерна в этих нях Nyx Bronzers, сидя на вершине моей кожи, хотя пожирание с кабуки чистым определенно передает порошок.

Если вы собираетесь с бою сухой, всплывающей кожи на вашем лице, вы можете подождать, пока он не пройдет, как я заметил, что они будут искать, а также выделить любой тип хлопьев на моей коже.

Что касается носить время, я получаю от 4 до 6 часов.

Chanel может иметь эти биты с более мелкими зернами, а также более мягкой консистенцией – освещающие броншры, похоже, не кажутся длиться так долго, как бурнзер в размере 60 долларов США – однако для продукта в 9 долларов? Bravo, NYX. скорее впечатляющий подвиг.

Если вы энтузиасты бюджета, ищете аналогичный ищет меньше, они должны попасть на место.

Цена: 9 долларов каждый
Наличие: предлагается сейчас на аптеках, а также nyxcosmetics.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B +

Летний фрукт!

Нет, я не говорю о летом фруйте Mac Cremestick Lister, глупо (по крайней мере, не на этот раз).

После того, как Эль-Хаб получил дом с работы прошлой ночью, мы посетили рынок регионального фермера прямо здесь, в Новато, который только что запускался на сезон несколько недель назад.

Рынки фермера являются одними из моих предпочтительных вещей о лете. Различные пищевые стенды, ремесла, исполнители и, конечно же, вкусные свежие фрукты, а также овощи.

(Побочная записка: на днях я собираюсь попробовать проскользнуть в дом отказов …)

Я заказал с тайского стенда прошлой ночью, однако я был так радостным, что я не помнил, чтобы защелкнуть выстрел из моей вегетарианской колодки, прежде чем оно было поздно, ув.

В любое, летом фрукты. Я доставил дом несколько абрикосов, корзину вишен, а также пару белых персиков, а также нектарин.

РЕКЛАМА

Могу ли я оценить интерес вам в некоторых фруктах? Чего бы ты хотел?

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *