Суббота серфинга, 24 августа 2019 года


Я надеюсь, что это работает!
Хия, друг! Я надеюсь, что ваш кофе сильный, и ваш дух светлый на этом прекрасном Caturday. Если вам нужна, я буду леди кошек в пластической колпачке для волос, которую я буду носить весь день, поэтому OLAPLEX № 3 AT-HOME, лечение волос, я пытаюсь сработать свою предполагаемую магию.

Говоря о том …

РЕКЛАМА

Я вошел в Сефору пару дней назад, планирую получить только одну или две вещи из Olaplex и воспользоваться скидкой VIB, но тогда это? случилось.

Я имею в виду, я не получил все свои продукты. ? Я не купил масло для волос, даже если я регеал хотел, потому что Caitya, моя любимая муа там, зацепила меня щедрыми образцами. (Спасибо, леди!) Так что я все еще могу попробовать.

Все говорят о системе OLAPLEX AT-HOME of NO 3 (лечение до шампуня), № 4 (шампунь), № 5 (кондиционер) и № 6 (уход), как если бы они были отправлены чудеса волос С красоты небеса выше, и я очень взволнован по поводу их пробов сейчас, потому что я в точке поворота в процессе расти мои серые.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Самая большая проблема прямо сейчас (я около восьми месяцев) выясняет, как разобраться с проводом, непослушной текстурой. Проводные пряди, кажется, умножаются экспоненциально, особенно в верхней части головы, и я клянусь, я выгляжу как безумный ученый! ??

OLAPLEX должен быть для этого изменения жизни.

Если вы пробовали свои продукты, пожалуйста, расскажите мне о своем опыте! Я хотел бы услышать, что вы думаете.

Очень специальное угощение в очень особенном дне
Когда мой со-пилот, и я был в Сефоре, я относился к ней маленькой красоте, чтобы отпраздновать начало дошкольного учреждения. Я позволил ей выбрать прозрачный бальзам для губ на 6 долларов из коллекции Sephora, и Caitya (кто работает в этой же Sephora, так как я беременна с Коннором, и всегда говорил привет к нам) Сделано Коннору, чувствую себя дополнительным специальным, обертер бальзам для губ в ткани и давая ей крошечную сумку Sephora, в которой ее нести.

Теперь моя душевая шапка, и я убираюсь, чтобы понять шкаф, который я отказываюсь от страдания. Пока я нахожу силу, чтобы отпустить вещи, которые больше не приносят мне радость, наслаждайтесь чтением красоты на выходных …?

Вы бы купили макияж подержанный? В Японии прививки энтузиастов макияжа покупают предварительно изношенные продукты.

Я всегда думал о макияже, как будто доспехи, и, видимо, я не единственный, так как эта молодая женщина поставила бы разработать макияж каждое утро, чтобы помочь ей разобраться с горем потерять своего младшего брата.

Видимо, макияж Meghan Markle, Даниэль Мартин (он несет ответственность за ее культовый вид свадьбы), не осознавал, насколько большой сделл ее свадьбу, пока он ехал за ней в машине и увидел толпу.

Говоря о ранее использованном макияже, сделайте определенные продукты, которые были использованы заранее, приходят с более высокими рисками, чем другие?

Если вы готовы подождать, фонд Шарлотты Тильбери только (ха-ха!) Список ожидания 17 000 человек.

Для моего типа Nerds: Adieu Malls – это шрифт, вдохновленный пышными хвостами кота!

Первая коммерческая клонированная кошка Китая – британский короткошерстный по имени Dasuan или «чеснок» на английском языке, недавно представлен в Пекине.

До того, как были кошки на Instagram, был фотограф Уолтер Чандоха, который некоторые считают крепким отелем кошачьей фотографии.

5 ОБЛАСТИ ОБЛАСТИ ОБЛАСТИ ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, которые являются тенденциями к Instagram прямо сейчас …

Вот много, много фотографий кошек, в том числе два, завернутых в суши рулоны (лучшее).

Говоря о Olaplex, жюри постановил в начале этого месяца, что L’oréal был виновен в кражах коммерческой кражи, патентным нарушением и нарушением договора с Olaplex. L’Oréal было приказано оплатить OLAPLEX – стартап, основанный на исследовании двух химиков Калифорнии, Санта-Барбары (UCSB) – более 22 миллионов долларов для каждого из первых двух преступлений, а также 47 миллионов долларов на третий (! ).

Почему это было так забавно? РЖУ НЕ МОГУ!

Черт возьми, да, я бы посмотрел.

Следующий уровень вашей игры Crayon.

Я бы сделал это в сердцебиение с коем-коем.

Я и этот кот в наших пластиковых душевых колпачках = близнецы.

РЕКЛАМА

Будьте добрым и круто сегодня, мой друг.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *