Три революции вокруг Солнца


Койворольство повернули три в субботу, и я все еще обрабатываю тот факт, что она полноценно на малыш.

Ум на вас, я знаю, что она технически на некоторое время, но эль-хаб, и я до сих пор называю ее «Детное», потому что … ну, без причины. Это просто то, что мы делаем.

РЕКЛАМА

Я проверил старые фотографии у нее сегодня утром, и каждый один год эти пухлые маленькие щеки и детские функции, кажется, дополнительно и дополнительно подальше …

Это счастье, чтобы наслаждаться детьми, становятся старше, но каждый день рождения разбивает мое сердце немного, потому что старше и большее, чем она становится, тем ближе, чтобы покинуть гнездо, которое, как я знаю, дети в конечном итоге делают. Я сделал это. Все это делает. Я просто не знаю, будет ли мое сердце когда-нибудь быть достаточно сильным, чтобы позволить ей идти, вы знаете?

Теперь, когда она три – человек! – Она так весело. Это действительно круто, чтобы увидеть ее индивидуальность. Она обычно очень приятная и сладкая маленькая девочка (я не могу поверить, что я только что позвонил ее маленькой девочке), и она может быть застенчивым часто вокруг новых людей, но после того, как она согревается, она радостно предложит объятиям и поцелуи. Она также любит называть выстрелы, ха-ха! Я абсолютно видел, как ее босса вокруг ее сверстников, А.К.А. «Практикуя ее руководящие / будущие навыки генерального директора».

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

У нее также есть действительно смешное чувство юмора и исключительное ухо для музыки. Когда она поет, это всегда на ключ, и когда я видел ее в танцевальном классе с ритминским палочками, она на ритме, которая достаточно веседна, что сделал моим братом, кто музыкант, плакает слезы счастья (он был смертельно испуган У D нет ритма, по какой-то причине). Идеально сейчас она любит балет, Тейлор Свифт, детские рифмы, играя в футбол и рисунок. И ее любимая книга – Мэдлин.

РЕКЛАМА

Мама-капюшон на трехлетнем знаке отличается. Я все еще чувствую себя глубоко нужен ею все время, но я не чувствую, как потребляется, как я делал в первые два года. Теперь у меня есть немного намного больше ментальной комнаты, и я думаю, что это отчасти потому, что я думаю, что у меня намного больше управляется тем, как быть мамой. Я не хожу, как курица с головой, отрезанной так же, как я. Я имею в виду, я уверен, что я все еще делаю не так (я все еще беспокоюсь все время), но я также уверен, что я тоже делаю некоторые вещи, потому что Она превращается как довольно прохладный ребенок.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *