Летом уход за кожей! Caudalie Vinoperfect Essence, а также сыворотка Vinoperfect


уход за кожей «Летом о» продолжается …
Вернувшись, когда я перерывался на регулярном, «Сделка Каудали с лосьоном была одной из горстков продуктов, которые забрали меня с жизнью. Я огненный фанат этого французского бренда, особенно их увлажняющих. Я пошел с множеством бутылок их сделки с увлажняющими, увлажняющими тела, а также их рукой, а также кремом для ногтей в течение многих лет, чем я могу рассчитывать.

Я понимаю бренд, как и я понимаю, что их продукты работают для меня, поэтому я не мог дождаться, чтобы погладить питомство, а также попробовать их новую сосредоточенную сосредоточенную эссенцию (42 доллара).

РЕКЛАМА

Первые вещи сначала это не тонер. Давайте выйдим это прямо. Лучше невероятно водянистую гликолевую сыворотку, а также девочку, вы понимаете, что я был все о тех гликоликах в последнее время.

Я просто желаю, если это при условии, что часть гликолевой кислоты состоит в том, что он состоит из списка компонентов, поскольку это сделало бы летнее время ухода за кожей ооочень намного проще.

Помните, что на прошлой неделе именно то, как я указывал, что я объединяю гликолевые продукты различных сил в мою схему – один мягкий, один средний, а также один сильный? Итак, я желаю, я понял, какая классификация для данных виноперефетки укрепляет сущность под.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Исходя из того, как именно моя кожа чувствует себя после использования ее, которую я понимаю, совершенно не является научным каким-либо образом – я предполагаю, что это на чрезвычайно умеренном конце гликолевого спектра. После того, как я применим его (следуя указаниям, я положил несколько огромных капель в моей ладони, которую я тогда похлопнул на мою сделку, а также шею после промывания моего лица), я получаю меньше пината, чем у меня от пикси Грязевой моющее средство, которое составляет 5% продукт гликолевого кислота. Моя кожа просто ощущается, что она собирается, «ах …», а также выглядит приятно пухлым, а также гидратированным.

Но он осветлен, а также пигментация, который вытесняется. Жюри по-прежнему на это … Это очень нежно – возможно, тоже нежь для меня. Я подозреваю, что пьяный слон витамина С сыворотки, которую я также использовал, делал много тяжелого подъема в отделе снижения пигментации. Если сущность помогла, его помощь была незначительной.

Я до сих пор планирую держать его в смеси сейчас, когда мой умеренный гликоленг на дни после того, как я использую продукт ретинола ночью. Ретинолы предназначены для ускорения естественной скорости обновления кожи, но, в основном, ваша сделка с чувствительными, а также невидно, что в течение нескольких дней после их использования, особенно когда вы в самом первом запуске.

Во всяком случае, я использовал ретинолу ChanteCaille Intense + для самого первого раза на прошлой неделе, а также не мог управлять любым типом агрессивных продуктов в течение нескольких дней после этого. Однако я мог бы управлять сущностью Vinoperfect.

Caudalie предполагает сопряжение сущности Vinoperfect с их Vinoperfect Glaeam Serum, которая имеет компонент, который они звонят Viniferine, который возникает из сок винограда, а также значит быть намного более эффективным антиоксидантом, чем витамин С.

Я использовал возраст сыворотки назад, а также имею в виду, как именно его увлажняет, однако после того, как я завершил бутылку, я не заметил огромную модификацию в тоне.

Я предоставляю это еще одну попытку, вместе с сущностью, в надежде, что сущность откроет истинную силу сыворотки … но до сих пор я все еще чувствую то же самое. Он увлажняет, а также мне нравится именно, как это слои по продуктам, а также макияж, однако, насколько его способность минимизировать яркие пятна, я считаю, что витамин C работает намного лучше для меня.

Сыворотка может быть намного лучше для кого-то, кому нуждается в более мягком пигментном сокращении, чем я, а также не бороться с большим количеством урона от солнца.

Скорее всего, я, скорее всего, буду использовать его с сущностью до тех пор, пока я не пойдут бутылку, поскольку она довольно дорого (79 долларов за одну унцию).

РЕКЛАМА

Вы каудали? Я считаю, что их увлажняющие бомбы.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *