Два метода, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 из Сефоры!


Победитель: Раздел закрыт сейчас, а Чемпион kprice! Поздравляю, Аида! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.

Какой прекрасный весенний день! Хм … Когда черта это случилось!? Земли всю внезапную наклону на его оси вчера? Я подумал, что обнаружил что-то вроде этого, как, возможно, получил немного морской болезни или топливо. “Whoa! Вы чувствовали это ?? Что-то просто переехало … оно чувствовало, что весь мир просто наклонен, а также вау! У тебя все выглядит цветы, а также довольно экологически чистые холмы, а также птицы поют, а также так настолько теплее, а сейчас Sunnier! »

Geez, я надеюсь, что это также хорошо, где вы находитесь, однако, если это не так, календарь говорится в ближайшее время.

РЕКЛАМА

Это похожее на погодные условия погодных условиях здесь сегодня, а также я считаю, что я сделаю это. Возможно, упаковывайте немного пикника, а также открывайте хорошее поле где-то есть обед.

Хм … Я должен скорее всего, а также принять лекарство аллергии, на всякий случай.

РЕКЛАМА

Надеюсь, у вас есть фантастический день. Предаст удачи в этой выходной подарочной карте Sephora подарочной карты, а также в ближайшее время. Детали, чтобы пойти, лучше внизу …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что люди говорят …

“Привет, Карен !!! Вау, что новости, безусловно, получают луй луча, а также слона !!! (Я, возможно, просмотрел так хорошо, много настольных империи.) Скажи благодаря вам так много !!! ”
-Шана

«Какой красивый удивлен, чтобы увидеть ваше заявление (после завершения одной из многочисленных экзаменов / документов / проектов у меня есть эта безумная неделя)! Разард, безусловно, будет простота стоит для этого сломанного, одержимого красотой колледжа. Скажи вам спасибо, Карен, а также вкладки !! ”
-Кати

«Большое спасибо, Карен. Просто в ситуации вам было интересно, что я с этим получил, я решил выбрать Clariondic Mia-я хочу провести его в течение многих лет, однако никогда не купил его с ценой. Ваша открытка помогла мне наконец купить его! Я смотрю вперед, чтобы использовать это. еще раз спасибо!”
-Джейн

“Закрыть входную дверь! OMG KAREN, вы сделали мой день. Я болен в постели с гриппом, как и это только что аплодировало меня безмерно !!!!!!!! Кстати, я тот, кто отправил вам эту фотографию моей мопса в парик несколько недель, лол! Спасибо снова, честно, я за пределами легкости лучше всего. ”
Аангел

“Спасибо большое Карен! МОЙ БОГ! желания по-настоящему сбываются! Я не могу поверить, что я выиграл! У вас нет понятия, насколько это поможет мне с праздниками. Я был заядлым поклонником вашего блога в течение последних двух лет. Ваш остроумный, а также инновационные записи, информативная информация на макияжем, а также великолепные картины, держали меня зацепили. Я смотрю на гораздо больше этого. Добро, ты
Серьезно только что сделали мою неделю, а также только вторник вечером! »
-Жарлинн

“О Боже мой! Скажи вам так много Карен (и вкладки, конечно)! Я действительно ценю это! Я бы зла карандашом анастасии в Collburn, чтобы соответствовать моим рыжаям! »
-Чельс (и джиджи котенка, а также quincy the Bunny)

Один (1) карта EGIFT Sephora, включая $ 50, отправленную в Чемпион по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные вместо PayPal).

Существует два метода для входа, а также вы можете сделать их обоих для двух возможностей для победы. Во-первых, вы можете войти, оставив комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, вроде, если бы вы были птицей, какой тип птицы вы бы? Вы отличный пловец? Многие незабываемые пикники? Когда я заявляю слово «румяна», какое самое первое слово, которое к умам? Как часто вы рисуете свои ногти? Многие недооцененные экономически эффективные марки макияжа? Как именно множество стран вы пошли (укладки считают)? – Вы получаете идею.

Во-вторых, вы можете войти в соответствие со мной в Twitter @karenmbb, а также ретвидринг (RT), соответствующую сообщение:

Следуйте @karenmbb, а также RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Крайний срок в воскресенье, 24 марта 2013 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти в использование действительного адреса электронной почты и / или учетной записи Twitter, чтобы выиграть.

Максимум двух (2) входов на человека – один в пределах комментариев внизу этого поста, а также вторая запись через Twitter справился со мной @karenmbb.

Конкурс доступен для частных лиц любого типа страны, которые достигли возраста большинства в соответствии с их региональными законодательством (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама, а также Небраска, 19; Миссисипи, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только в Интернете, а также не действительны в магазинах или предлагаются для покупки или выкупа в Канаде. Победители по всему миру могут подобрать премию карта Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно наих адрес электронной почты вместо PayPal.

Вкладки, а также I (HERETOFORE называют «T-Money, а также K-DAWG»), выберут один (1) чемпион случайных из входов, которые остались в комментариях внизу этого блога, публикуют или имели дело @karenmbb в Twitter.

Чемпион будет выявлен прямо здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Победитель: Раздел сейчас закрыт, а Чемпион – KPRICE! Поздравляю, Аида! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *