Метрополит распада палитра боеприпасов, перезагрузка: столичный распад повторно выпускает палитру боеприпасов, кошки отвечают печенью


, используя новую комбинацию боеприпасов Metropolitan Decay (34 доллара) для век для теней для век в Смога, Maui Wowie, Sin, Chopper, а также в последний раз Вызов
В ту минуту, которую я сел с новой палитрой боеприпасов столицы, вкладки подпрыгнул на диване, оттолкнул боеприпасы, а также начал делать печенье на коленях.

Возможно, возникли этот безциртный бисквитный сег, поскольку я пакел рыбы тунца, а также лук (гм, предположение, что я имел на обед!), Или, возможно, мир пытался сказать мне что-то …

РЕКЛАМА

Может быть, в мире было что-то указать в практике столичного распада повторной запуска ранее выпущенных палитры для теней для век (как женское, вредное, а также забавные палитры с конца прошлого года), а также именно то, как это немного похоже на вкладки, а также котенок Печенье, в этом, конечно, вы понимаете дрель, вы понимаете, что это произойдет, когда вы садитесь на определенный метод на диване, однако вы действительно не можете сделать что-либо, чтобы остановить его, так что вы просто сидите, расслабитесь как наслаждаться.

Комбинированная вещь становится немного запутанным, тем не менее, особенно когда UD выпускает новые палитры со старыми именами – имена, которые они использовали ранее – вроде с их новейшими ребайлами, боеприпасами (34 доллара), который основан на их оригинальной комбинации боеприпасов от Несколько лет назад.

То же самое название, точно такие же 10 цветов (UD Bestsellers!), Однако они используют более новую форму тени для век для теней для век в столичном распаде.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

UD также обновлял упаковку, поменял старый аппликатор с участием в мини-тени для мини-теней, а также добавил трубку размеров образца их зубчатого зелья.

По сути, это обновленная версия AMMO. AMMO 2.0, так сказать.

Как и оригинальная палитра, продукты в этом новом боеприпасе разделены на два ряда. Вы можете смешать, а также сопоставить любой тип оттенков вместе или использовать предложенные пары.

Каждый столбец цветов производит предложенный дуэт; Мои фавезы являются вертолет, а также грех, так как я просто как именно то, насколько они нейтральны, однако я также люблю использовать трио Smog, Maui Wowie, а также последний телефонный звонок вместе.

Образцы слева: смога, Maui Wowie, плесень, разрушенные, нефть, слабил, полиэстер, невеста, последний звонок, грифтер, измельчитель, а также грех

У меня есть оригинальная палитра боеприпасов, как и я должен сказать, хотя я получаю меньше после последствий от этих теней, я не могу помочь, однако вопрос, если метрополитен по-настоящему пришлось сделать это снова.

РЕКЛАМА

Я имею в виду, мне нравится кричать в прошлое (говорит, что женщина, которая всегда говорит о своем танце восьмого класса), а также эта комбинация имеет хорошую смесь длительных цветов (они в последний раз весь день), однако это Было бы настолько отлично, если уд ударил нас чем-то совершенно свежим, а также новым.

Цена: $ 34
Доступность: в отношении столичных счетчиков распада, Сефора, Мэйси, а также Ульта хранит эту весну, однако он предлагает сейчас в Интернете на urbandecay.com
Макияж, а также рейтинг очарования блога: B +

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *