#FancylAdythings: $ 165 свежие крем ancienne Ultimate Gree Serum


свежий крем ancienne
Европейские монахи трудились над каждым, а также каждое снижение этого $ 165 (!) Глазная сыворотка, чтобы сделать его вручную.

РУКОЙ.

РЕКЛАМА

Я не могу понять, если это рекламное воображение в лучшем случае, или если это просто сумасшествие. (Побочная записка: почему монахи, а также не монахини?)

#FancylAdythings – это скандальная (не очень) новая серия, где мы говорим о старых деньгах, домохозяйственную интригу, а также причудливые, высококачественные продукты красоты … или, по крайней мере, последнее.

Новый новой Crème Ancienne Ultimate Geal Serum должен сделать немного, увлажняющую, облегчает темные круги, а также делать тонкие линии выглядеть менее заметным. Все это отличное. Как и предполагается сделать это для всех типов кожи.

Свежий Fam любит использовать растительные продукты в их уходу за кожей, а также у этого есть красный имбирь, а также кору шелковым деревом, помимо прочего, а также большинство растительных экстрактов, а также масел появляются в верхней половине компонента. Список, который всегда является привлекательным знаком.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ингредиенты

Вода, глицерин, бутиленгликоль, цетеарил изононааат, этилена / акриловая кислота сополимер, пропандиол, лимнант Альба (Meadowfoam) семян, экстракт коры ЛИМБИРИССИН, ALLUUS (подсолнечник), экстракт Helianthus Annuus (подсолнечник), экстракт листьев Alpinia Galanga, экстракт Commiphora Mukul смолы, Zingiber Экстракт officinale (имбирь) root, экстракт корня Panax Ginseng, экстракт rootalis, токофетки, аденозин 407, Гидроксид ксантана, гидроксида натрия, парфум (аромат), динатрий ЭДТА, сорбитана изостерата, гидрогенизированные пальмы глицериды, сополимер акрилата гидрогенизации / акриловой кислоты, полисорбат 20, биосахарид-камес-2, карамель, метабисульфит натрия, бензоат натрия, феноксиэтанол, бензил салицилат

Самое первое, что я заметил, когда я начал использовать это именно то, насколько это увлажняет. Это прочная увлажняющая формула, поэтому не похоже на тех сыворотку глаз, которые вы надеваете на глаза, а также, как вы, как: «Что? Я просто посыпл воду на моем лице? ” Я чувствую себя уверенно, что я действительно могу избежать крема для глаз, когда я использую это. Это то, что увлажняет.

Насколько именно то, насколько это великолепно увлажняет, он также вполне слои на вершине макияжа, особенно под глазами для глаз.

Я использовал это утро, а также ночь на две недели, а также я не заметил видимое разницу в моих темных кругах или морщинах еще … не то, что я ожидал, что снова выглядел 25, однако я вполне нетерпеливо когда дело доходит до сыворотки. Я жажду мгновенных результатов, как и я полагаю, что это может быть то, что вы требовали устойчиво использовать несколько месяцев.

Мне нравится, насколько увлажняет сыворотку, однако за 165 долларов? Я не знаю … homegirl просто нет терпения для этого. Я хочу вещи, которые сейчас работает!

РЕКЛАМА

Я буду использоваться, чтобы приготовить его, чтобы подготовить мою область под глазами перед макияжем, поскольку мне нравится именно, как именно Mac MatchMaster (моя нынешняя любовь к любви) выглядит слоистым наверху.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *