5 вещей, которые я влюбился в последнее время


1. Видео Sephora с Pro Artist David Razzano

Он так легко следовать и отлично приписать «почему» за всем. Я тоже хотел бы повесить с ним!

2. Болтовые фермы огурцы ранчо салат

ТАК. Wheaking. ХОРОШО.

РЕКЛАМА

Я уничтожил сумку детской моркови, погружая их в эту заправку, которая составляет всего 18 калорий на столовую ложку.

Это в Target в разделе «Холодильник рядом с салатом салата, если вы настолько склонны.

Я призываю вас выбрать это.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

3. Линберты выравниватели

Эти звуки как здоровье еда, не так ли? РЖУ НЕ МОГУ! Это стержни для тренировок. Мы только что начали использовать их в Hiit Class, и они убивали и удобны для провалов TricePS и основных упражнений, использующих свой собственный вес тела.

Просто чтобы быть понятным, я тоже не похожую? Когда я использую эти бары, лол! Половина времени мне около двух секунд от падения, но я все еще хочу пару, чтобы держать дома, поэтому я могу практиковаться. Конечно, я бы купил горячий розовый!

4. Утро сломалось

Слышал это в нынешнем эпизоде ​​сказки руководства, и это было застряло в моей голове всю неделю. Абсолютно возвращает меня в пение в церковном хоре, когда я был молодым.

5. Cobra Kai.

Я потерял счет, как много раз моего брата, и мне понравился малыш каратэ. У нас было это на ленте (да, лента), а одно лето нам понравилось каждый день.

После всех этих лет кто-то сделал продолжение! Это веселая ностальгическая поездка на YouTube под названием Cobra Kai, и в первом сезоне 10 эпизодов (первые два эпизода бесплатны, но тогда вы должны подписаться на что-то под названием YouTube Red, чтобы увидеть остальные). Он выбирает через 30 лет после первого фильма …

ИТ-звезды – два из оригинальных главных героев – Ральф Маккио, который, по-видимому, нашел фонтан молодости, потому что Главная Бой не стареет, а Уильям Забка, который играет соперника – и блин, если они не идеальны.

РЕКЛАМА

Это удивительно отличное шоу с убедительными персонажами и большим количеством поворотов. Если вам понравилось o.g. Фильмы, вам понравится.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *