5 Лучевых летних угощений уходов на уход за уходом за уходу за уходу за Джози Маран


Получите головную головку с Джози Мараном этим летом.
Для некоторых взглядов летнее веселье указывает на холодильник под полоскутым зонтиком с фруктовым напитком в руке, а пальцы в песке … Что, да, я абсолютно получаю. Я никогда не раз в истории когда-либо не сказал «нет» на пляже, свободную ситуацию. Это хорошее летние вещи!

Кроме того, для очень определенного подмножества энтузиастов по уходу за кожей, в том числе и по-настоящему, летнее удовольствие также связано с ними на всех лосьонах и зельях, потому что идеальный мяу настало время светиться от головы до носа, а эти пять летних уходов у кожей от Джози Марана просто это.

РЕКЛАМА

Все они работают на Argan Oil, Star Ingredient во всех продуктах Josie Maran. Арагановое масло происходит от ядер арганского дерева, родного в Марокко, и каждый из этих пяти – без жестокости и доступны в постоянной линии Джози.

Очищающий чистящий очиститель PONAPLE Enzyme

Этот отшелушивающий моющее средство состоит из фруктовых экстрактов ананаса и молочной кислоты, и я использовал его по утрам.

Я люблю это! Не только это желе чувствует себя удивительным, так и о-очень освежающим, первым делом в Ам, но я уверен, что это было сделано точно для того, чтобы они были, как я, кто хочет сказать, «пока, Гурл», чтобы все мертвые клетки превысил их добро пожаловать. 28 $ за 5,0 унции. Бутылка с насосом.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Он пахнет немного похожим на смузи (но не в подавляющем большинстве случаев), чувствует себя удовлетворительно пенистым и заставляет мое лицо светиться.

Ингредиенты:
Вода (аква) **, глицерин **, дециллюкозид **, динотрий Coco-глюкозидная цитрат **, полиглицерил-10 лаврат **, динатрий Cocoyl GlutaMate **, ксантанская камедь **, ананас-сативус (ананас). *, Argania Spinosa (Argan) ядра масла *, Salix Alba (белая ива), экстракт коры **, Althaea Officinalis (зефир) reture **, алоэ барбаденс (алоэ) листьев сок **, аромат (парфюм) **, натрий Cocoyl GlutaMate **, Лактилат натрия Лактилат **, феноксиэтанол, сахаридный изомерид **, Coco-глюкозид **, глицерил олеата **, этилгексилглицерин, молочная кислота **, лимонная кислота **, лактобацилл фермент **, цитрат натрия ** , Сорбат калия **, бензоат натрия **, токоферол **, цитрат глицеридов гидрогенизированных пальм **. * Органический ** естественно полученный

Взбитый масло тела аргана про-ретинола

Если бы мы не были абсолютно посреди засухи SCARY- @ SS California Directuge теперь, я бы поблагодарил три ванны в день, как королева, которую я (совершенно шучу), просто так я мог бы применить этот свет, но мощный увлажняющий крем для тела…

Знаете ли вы, что JM и ее экипаж источника ретинола из розовых водорослей? Да, видимо это вещь.

Для меня этот нежный отшелушивающий крем сглаживает мою кожу без чрезмерной сушки или вызывая покраснение. Я на второй ванне, и, безусловно, скоро получишь третий. 46 долларов за 8 унций. банка.

Ингредиенты:
Water / Aqua / Eau, Argania Spinosa (Argan) Масло для ядра *, Каприл / Каприкрид Триглицерид **, Глицерин **, Карфаз TINCTORIUS (Сафлора) Семенное масло *, Coco-Caprylate / Caprate **, Butyrospermum Parkii (Shea) Масло * , Cetarlic Olivate **, сорбит Оливитный **, алоэ барбаденс листья сок **, феноксиэтанол, гидроксиэтилкрилат / натриевый акрилоилдиметил таурате сополимер, склеротий Грема **, хелертус аннуюс (подсолнечник) семян масла **, окталдодецил PCA **, скваланга * *, Этилгексилглицерин, Персиэ Гратиссима (авокадо) Масло **, Карфамус Tinctorius (Safflower) Олеосом **, сорбитан Изостеарат, Медикагко Sativa (Alfalfa) Экстракт **, тетрасодиум Глутаматный Диацетат, пантенол, Camellia Sinensis (зеленый и белый чай) **, аллантоин, токоферилацетат, лецитин **, бензоат натрия, кверцетин **, глюконолактон **, алканна Tinctoria root Extract **, гидроксид натрия, сорбат калия, Zea Mays (кукурузное) масло **, симфитум officinale (Comfrey) Экстракт листьев **, бета-каротин **, лимонная кислота, Дуналиелла Салина Экстракт **, Оле Europaea (оливковое) фруктовое масло **, токоферол. * Органический ** естественно полученный

Взбиты арган масляное масло

JM упаковывала этот богатый, но легкий крем для лица с жирными кислотами, антиоксидантами и витамином Е, что является музыкой для моих ушей … И, мое лицо? Убитая текстура тает в мою кожу, затем оставляет его мягким и гладким.

Тонированные минеральные солнцезащитные крены и макияж играют хорошо на вершине этого тоже, так что уйся к этому! Моя банка говорит «ненужно» на дне, но вы также можете найти его в ванильной фасоле «аромат» (га). 42 доллара за 1,7 унции. банка.

Ингредиенты:
Вода (Aqua) **, Argania Spinosa (Argan) ядра масла *, глицерил стеарат **, глицерин **, цетиловый спирт **, бутироспермум Parkii (Shea) масло **, дикаприл карбонат **, этилгексил (октил) пальмитат * *, Гидроксиэтилкрилат / натрий акрилоил диметил таурата сополимер * Glyceryl Caprylate, Polysorbate-60, стеариновая кислота **, глицерил несудные, сушилен, кукум Sativus (огурец) Фруктовый экстракт **, ксантанская камедь **, лимонная кислота **, лВыдержка солецитина **, токоферол **, арбуз (цитрулус ianatus) , Пулулан **. * Органический ** естественно полученный

Арган Яркая кожа Витамин С сыворум

Предназначен для стирания темных пятен, этот богатый, увлажняющий сывороточный состоит из тетраэксилдуцила аскорбата, которые многие эксперты по уходу за кожей считают одной из лучших форм витамина C вокруг из-за его стабильности. Наряду с подписью Josie Argan Oil, это также имеет корня солодки, рисовый отрубей и зефир Root, чтобы успокоить и украсить укрепление кожи. 65 долларов за 0,85 унции. Бутылка с капельницей.

Ингредиенты:
Масло ядра Argania Spinosa (Argan) *, кокосовые алканы **, олеил лактат **, окталдодецил PCA **, диметил Изосорбид **, глицерил олеата **, тетрахексилдичный аскорбат, изостеарил лактат, Coco-Caprylate / Caprate **, Brassica Campestris (Рапс) Семенное масло **, бисаболол **, скваланго **, экстракт коры из птекарпуса. ** Рис) Устранение отрубей **, Дуналиелла Salina Extract **, Europaea Europaea (Оливковое) Фруктовое масло **, Аква (вода) **, Флотин **. * Органический ** естественно полученный

Argan Liquid Gold Самозагольничное масло

Выкричайте к меланину моего тела, которое принудило моему загару, учитывая, что я сказал: «Мир эффы» на утробу моей мамы. Тем не менее, я, вероятно, не целевой рынок для этого самоза-таннера, но я хотел упомянуть это, потому что вы можете быть, и потому что он пахнет очень хорошим. Как … сексуальный ванильный и абрикос хороший. ОЧЕНЬ ХОРОШО. 39 долларов за 4,3 унции. бутылка.

Ингредиенты:
Вода (Aqua) **, алоэ барбаденсс (алоэ вера) сок *, циклопентасилоксан, дигидроксиапетон **, арган масло изостерриловые эфиры **, глицерин **, карамель **, этилгексилглицерин, натрий метабисульфит, кокосовые ящики (кокос) фруктовый экстракт * *, Масло ядра Argania Spinosa (Argan) *, ToCopherol, Prunus Armeriaca (абрикос) Ядро Масло **, сорбат калия, бензоат натрия, хлорфенесин, Camellia Sinensis (зеленый чай) листья **. * Органический ** естественно полученный

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *