Что такое нормальное укрытие на месте Covid-19 день, как для вас?


Это нечетные времена … Мы, вероятно, должны быть бумажными. ?

Могу поспорить, много из нас делают много таких же вещей (аренды фильма? Мне любопытно, как вы проводите свои будни? У вас есть новые семейные процедуры? Что ты делаешь на выходных? Что такое нормальный день укрытия, как для вас? Дай мне знать в комментариях.

РЕКЛАМА

Возможно, однажды мы сможем оглянуться на наши ответы и смеяться над этим … надеюсь. ?

Заметил этого золотамина в целью незадолго до того, как мир закрыл …
Вот что это как в Casa de MBB в обычный будний день. Я был укрылся с Эль-Хаб, Коннор и PGR (красивая девушка Рози), которые, в совокупности, известны как «коллеги».

Несколько моих коллег
Мы поддерживаем строгое график. Он начинается в 5:15, когда El Hub встает на работу. Его поездки займет всего минуту, потому что все, что он делает, – это вниз вниз на свой компьютер в столовой.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я встаю через несколько минут и понизию вниз, чтобы получить кофе, чтобы поесть, чтобы поесть, а затем я вернусь наверх на пару на стол, где я проверю свою электронную почту, взгляну на новости (YUCK), заполнить любые документы или Оплатите любые счета (BLUH), прежде чем я сделаю свой макияж или напишите новый пост блога.

Мы пытались сохранить регулярный расписание Коннора через все это, чтобы сохранить некоторое чувство нормальности для нее, и это было здорово (но сохранение графика также помогает нам тоже). Ее день начинается около 7:45 с завтраком (например, вафельница Eggo с нарезанными клубникой, ежевикой или черникой, и клен сироп), а некоторые тихие ударные спины (Spotify отлично подходит для этого).

Школа Коннора (Home) начинается сразу на 9 на точке.

Структура помогает моему здравому здравоху, потому что без этого мой день вносится в избиение в избиение в изгибу в долгую прогулку по окрестностям, чтобы выпекать печенье в следующую вещь в следующую вещь … прежде чем я это узнаю, это ужин, и я не получил Что-нибудь сделано, поэтому структура хороша для обоих мне, так и коннора.

С нашим расписанием мы все знаем, что происходит дальше, так что есть ритм на наш день.

Это также облегчает нагрузку на наслаждение Коннору и пытаться выполнить работу. El Hub И у меня у меня есть часы, где мы наслаждаемся Коннором, и мы передаем ее взад и вперед (вроде как баскетбол, ха!), Так что другой человек может иметь блоки бесперебойного времени для работы и сосредоточиться.

Эль-Хаб обычно утром утром, поэтому он кормит завтрак, получает ее одет и делает ее волосы … что привело к сумасшедшим папам прически, ха-ха-ха! Мы научились просто выбрать это. ?

Обычно я могу получить тренировку в течение этого времени, что для меня относительно новая вещь, но те ранние утренние пота есть, не шутка, полностью нужна для моего настроения, и если я не тренируюсь, я крабби за Остальная часть дня (El Hub свидетельствует об этом).

Почему кошки так одержимы йогой коврики?
Отправляясь со своей кривой, стала гораздо более сложным каждый день, который мы были в сотрудничнице, поэтому я абсолютно нужна помощь, а тренировки помогают.

У меня до 9 утра, чтобы закончить, очистить, есть и завершить любые письменные или другие задачи, а потом я перехожу на обязанность.

В 9 лет мы начинаем дошкольное дошкольное учреждение, которое я должен быть технически призвать «кризисное образование», потому что это то, что администраторы дошкольников называют это. На пару часов мы остаемся заняты в помещении. Я помогаю ей с художественным проектом или с основным уроком (например, цифры, цвета, буквы или формы), а затем читаем книги. Затем мы сделаем какую-то тактильную активность – обычно делая обед, но часто это выпечка или инженерия (Play-doh).

#stressbake
Перед обедом мы выйдем на улицу в течение часа или около того для какой-то уличной игры. Она будет ездить на велосипеде, водить растениями или сделать тротуар, и часто мы прогуляться. Мы пытаемся подчеркнуть ежедневную школу тему в течение нашего времени на улице, поэтому, если тема весной цветы, мы указываем на все цветы, которые мы находим.

Открытый художественный класс
В полдень мы все ломаем на обед в гостиной, которая, когда El Hub снова захватит. Он поможет ей со своим обедом и приготовит ее на время отдыха (в противном случае известен как «золотой час!»), Который от 1 до 3, в течение которого время коннор тихо читает, NAPS или играет в ее комнате.

После отдыха, школьный день в основном закончится. Один из нас оба приведут Коннору на улице, чтобы снова играть, и тогда я обычно начну ужин около 4. Если я жду гораздо позже, я склонен голодать и, возможно, намного больше, чем немного капризных …

Боковая заметка: я так устал от собственной кухни. Я не против приготовления еды, но мы, как правило, существуют на одних и тех же трех блюдах так долго, что я через нее, и я скучаю по тому, насколько лучше проводит еду, когда кто-то другой делает это для вас!

Несколько ночи назад, Эль-Хаб, и я уснул, обеспечивая все продовольствие, которые мы хотели поесть (креветки медового ореха с овощным чауMein; Карнитас Бурритос с дополнительной Гуамой, сметаной и сыром; Pad Thai и желтое куриное карри …).

Во-первых, я собираюсь сделать, это заставить некому рамен, что кто-то другой сделан.
В любом случае! После того, как все кормят, я пробую в нескольких домашних делах, а затем принять душ, а затем подготовить на следующий день.

После того, как Коннор ложится спать в 8, я буду наслаждаться маленьким телевизором, а затем выходите между 9 и 10.

А потом мы встаем на следующий день и сделаем это снова!

Дни абсолютно смешаются друг с другом … хотя субботы и воскресенья немного неудачники, учитывая, что в те дни нет «школы».

Странно не иметь ничего, чтобы «сделать» или ехать на выходные, верно? Как правило, мы бы обычно относились к движущейся картине или ужину или поездку в книжный магазин или покупки в окнах в торговом центре, но теперь, когда у нас нет тех, мы в конечном итоге делаем вещи, как шить домашние маски или взимание продуктов питания В кладовой … Хватит!

Что такое укрытие на месте для вас?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *