Подключивая губная помада завидует этой падением с новым пораженным котенким котенком La Creme и расплавленные оттенки помады


носить новую губную помаду La Creme в звезде стран
Я люблю меня какой-то прозрачный бальзам для губ (ленивая девушка говорит Хааааэй!), Но я буду первым признать, что когда девушка ходит за мной носить обезжиренную губу, которая ловит мой глаз, и я ношу один из тех недействительных Там оттенки, которые я склонен делать в любой день, мои внушения начинают метафорически стучать в воздух с кулаками Bratty Baby, Wah!

Я называю это помада завистью, и я абсолютно виновен в этом.

РЕКЛАМА

Вроде, если вы ходили, нося одну из новых оттенков из тоже слишком сталкивался с улыбкой коллекции котенка на осень 2014 года, я бы пошел в Ape-Sh * T внутри.

На этот раз Джерроду и экипаж добавили забавные новые оттенки персика, розового, ягоды и фиолетового до помады La Creme и растопленных линий помады.

Образцы слева: La Creme помада в загородной звезде; Растая длинная носить помады в расплавленном зефире, расплавленным фиг и расплавленной ягодой
Все оттенки в высшей степени носимы, потому что Hello! – Это слишком сталкивается, и у них есть гламурный / девравный / красивый угол макияжа рынка по патенту.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Совершенно новая линия La Creme La Creme Belms (22 доллара, в розовых трубках) и новая тень La Creme Laze, Star Star (22 доллара в золотой трубе)
Peachy Pinkish Nude Country Star (22 $), новый тень помады La Creme в выпуске, настолько кремовый и гладкий, что он может почти пройти за блеск.

У меня проблемы с некоторыми обнаженными цветами губ, мысая меня (или иным образом выглядеть странно … Вы знаете, как это с какими-либо фанкными обнаженными оттенками.), Но этот не делает этого.

К сожалению, это ограниченное издание, поэтому, когда оно ушло, вы найдете меня в углу с вышивным кружевом, честно говоря, изящно катабившись на блестящих слезах, когда они бассейны в углах моих кошачьих глазах.

Новый слишком столкнулся с пораженным котенком осенью 2014 года, с растопленными помадами в левом нижнем углу (21 доллар каждого)
Тогда существуют четыре новые 21 $ 21 растопленные помады длинного износа в запуске, которые похожи на интенсивные жидкие помады с глянцевой отделкой и гладкой текстурой. Они присоединяются к постоянной линии.

Расплавленный рис

Растая помада в расплавленной ягоде
Теперь, если вы хотите подстрекать губную зависть, Slick Pink Telted Barshmallow, красноватые розовые расплавленные конфеты (не показаны), фиолетовый растопленный фиг или расплавленная ягода непосредственно на ваших губах (аппликатор подсказки наклонной губки позволяет легко попасть в углами, Таким образом, вам даже не нужен лайнер для губ).

Это, вероятно, сделает это.

Растопленный зефир
Будьте осторожны, хотя. С этим немного проходит долгий путь.

Звезда кантри, растопленный зефир, конфеты, фиг и ягоды теперь доступен с остальными сборами с пораженной коллекцией котенка на границ и Tooface.com.

Если вы все о драматических губах, дайте одному из этих вихре.

В настоящее время жажду …

Шоколад. и фунты этого. Я думаю, что мне нужно быть PMS-ING (извините, TMI), потому что я хочу вдохнуть конфеты, см. Конфеты шоколада.

Это, вероятно, не поможет, что есть пять минут от моего дома …

На прошлой неделе я остановился там один раз – хорошо, дважды – под видом «исследования». День рождения Эль-Хаб в июле, и он всегда любит получать конфеты.

От одного из людей, которые работают там, что они съели все, что они хотят, пока они едят его внутри магазина (так что вы не можете взять один из этих 2-фунтовых ящиков домой с вами каждую ночь ).

Все-вы-можете съесть шоколад … Я должен был спросить его дважды, потому что я не верил ему в первую очередь.

Вы можете думать об этом? Это один из льгот работы.

Да, теперь я думаю, что мне нужно получить неполный рабочий день в видела, лол!

Когда вы PMS-ING, что вы жаждете? Для меня это почти всегда сладости.

РЕКЛАМА

Иногда это сладости и соленые вещи, такие как фишки, но обычно просто сладости.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *