Работа вопрос


Что-то было в последнее время …
Я позаимствовал это от персонажа Мэтта Дэймона в марсиане (хороший фильм, кстати), а также я считаю, что это работает для меня.

Работа. . Проблема.

РЕКЛАМА

В фильме «Матовый персонаж астронавта Мэтта Дэймона» заканчивается на Марсе во время того, что ожидалось, что произошло целевая область (не все они не все?). Ну, он непреднамеренно уезжал на мертвых, за исключением того, что он все еще чрезвычайно жив, однако несколько его устройств повреждены, а также не может взаимодействовать с НАСА или командой космического корабля? Он путешествовал на Марс с.

Да, говорите о бедном дне.

И день превращается в недели, потом месяцы, то … по любому типу ставки, это было действительно плохое время для персонажа Мэтта Дэймона.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Один стиль, который появляется как и снова в фильме, – это концепция работы проблемы.

Что это значит?

Ну, если есть проблема перед вами – вроде, скажем, будучи непреднамеренно застрял на враждебном мире с чрезвычайно битной едой, никаких друзей, без космического корабля, а также не подразумевает коммуникации – сначала ты должен держать его вместе (aka don «Береги себя).

Затем вы работаете над решением чрезвычайно очень первого выпуска перед вами, а также продолжаете работать, что очень сначала выпустить, пока она не решена. Затем вы переместите, чтобы решить следующую проблему, то следующий, то следующий после этого. Надеюсь, после того, как вы решили достаточные проблемы, вы выполняете все, что является большей целью. В ситуации Мартиана он получил черт возьми, Марс.

Я считаю, что «работаю проблемой» в последнее время, так как я пытался сделать прогресс на пару огромных рабочих мест – планирование некоторых крупных ремонтных работ (у нас есть уборная, которая нуждается в ремонте, ковер, который должен Заменены, некоторые необходимые электрические ремонты и т. Д.), а также издавая некоторые модификации в моей карьере. (Определенно не бросая блоги, хотя. Я просто пытаюсь получить что-то еще.)

Я не чувствовал себя оборудованным, чтобы делать огромные модификации в моей жизни в течение нескольких лет (всерьез, удерживая маленького ребенка к жизни, стоят вашу жизненную силу таким многочисленным непредвиденным образом), однако теперь, когда Коннор немного старше, я наконец чувствую себя как У меня выносливость, а также умственная энергия, чтобы сделать это.

Правда, хотя, хотя я отчаянно хочу переселить мою жизнь вперед, я до сих пор становится быстро ошеломлен, а также вот в том, где этот вопрос приходит. Я продолжаю напоминать себе «просто решить эту проблему». Продолжайте работать на том, что человек до тех пор, пока он не сделает, а затем перемещение к следующему.

Я просто хочу покинуть Марс, а также вернуться на землю! – так сказать.

Делает огромные модификации, которые просто? Нет. Я до сих пор приношу достаточный психический багаж, чтобы использовать полный рабочий день! Однако я просто продолжаю убрать на любой проблему перед мной. Один за раз.

РЕКЛАМА

Так что это было в последнее время …

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *