Залив область апелляции Любовь: Esum


с от бухты!
Выкриките в Сан-Франциско, мой бывший домой и текущий дом косметики Esum, еще не радаровалительной площади Bay Application.

Esum приходил около 10 лет, но я только недавно обнаружил их. У них есть линия кистей и карандаши для макияжа, сделанные для профессиональных плюсов и энтузиастов макияжа.

РЕКЛАМА

Мне очень нравятся их специальные кисти для глаз, которые варьируются в цене от 18 до 58 долларов.

У них есть эти точные кисти для глаз с небольшими, необычайно в форме (но полезных!) Кисти, поэтому, например, если у вас есть только небольшое крыло пространство, или у вас нет глубокой складки (например, если у вас есть Слегка капюшоны как я делаю), они потрясают для смешивания и нанесения теней для век, а для мелких деталей.

Я был все о W36 и T37, оба из которых имеют меньше, чем у обычной угловой головки щетки, поэтому они ужасно полезны, когда я должен сочетаться в небольшом пространстве, как во внешнем или внутреннем V, или Когда я хочу держать свой тени для век, низко и туго на складке.

Это все о деталях.
Я также попробовал пару своих рабочих конических щетиных щетков, а именно среднего размера G34 (который немного меньше, чем MAC 224), а маленький S33, который превосходит при размещении и смешивании тени, где именно вы хотите, чтобы это было.

Наряду с их кистями, Esum также продает небольшой выбор карандаша макияжа – несколько двухсторонних лайнеров губ и подводки для глаз (шелковистые и длинно ношение, они чувствуют себя как урбанское распад 24/7 Glide-ons), и горсть тощих скручивающих бровей карандаши (они похожи на удивительные NARS).

Я NC42 в Mac.

РЕКЛАМА

Итак, сейчас, очень важный вопрос для вас … Где мой район Бэй по фигурам?!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *