Эта дива легкая: лак для губ Michael Kors в Diva


с использованием лака для губ Майкла Корс в Диви ($ 24)
В то время требуется для гриля сэндвич с сыром, а также посмотреть новый эпизод Wain Presway, слой красивого лака для губ в дивы Michael Kors, а также идет …

Это около 90 минут, предоставить или взять.

РЕКЛАМА

Дива – прозрачный, золотой розовый розовый с гладкой, глянцевой структурой – является частью нового Майкла Корс очарование, предлагаемая сейчас исключительно в Macy’s.

Майкл Корс для губ в диву (24 доллара)
Линия состоит из трех космических коллекций – сексуальные, стильные, а также гламурные – которые, как, вроде напоминают мне ароматные женские имена. Я предполагаю, что 90-е годы действительно возвращаются.

В каждом из них вы обнаружите помады, глязы, ароматы, лаки для ногтей, а также бронгирующих порошков в оттенках, основанные на настроении субботации. Расходы находятся вокруг ассортимента Chanel / Dior, с 18 долларов за бутылку для лака для ногтей, 24 доллара для помады / блеска, а также 50 долларов для бронгирующего порошка. Ароматы от 50 до 95 долларов.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Но вернуться к диву …

Если вам нравятся ваши липпы перо-свет, дива может быть для вас. Это как едва – там шепл на моих губах (трэ!). Я бы заявил о самых близких вещах к этому Аквалуюры Шанель.

Майкл Корс Лак для губ в диву

Мой бассетный гончик (LOL!) Не по-настоящему не забирает аромат, хотя я могу попробовать слабый, вкусные лемонные ванильный аромат.

Не самая увлажняя помада на блоке, однако все еще довольно увлажняет

Полностью выкапывать именно, как МК тонизировал мерцание. Это чрезвычайно прощало, а также надо работать на Gals / ребята из всех возрастов

Бьюсь об заклад, это сбалансировало бы замечательные дымкие глаза по-настоящему хорошо.

Дива простая в носке, легкая обнаженная губная помада с чистым цветом, а также мягким мерцанием. Я желаю, она придерживалась дольше 90 минут, а также я также хотел бы немного намного больше пигмента, особенно для тега затрат за 24 доллара. Если вы Michael Kors Superfan, он все еще может стоить поездку в Мэйси, чтобы увидеть, что все это о.

Цена: $ 24
Наличие: предлагается сейчас исключительно на Macy’s, а также онлайн
Макияж, а также рейтинг блогом очарования: B

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *