Фавориты в последнее время: начало 2016 года


Я Бааак. Спасибо за все нужные пожелания на прошлой неделе! Мне на 50% лучше просто потому, что для меня не будет на компьютере на работе. Я смотрю в эргономичную оценку для моего стола и, возможно, делаю какое-то физиологическое. Я буду слегка рассыпаться на мою публикацию, но это сложно, потому что у меня так много неясенные посты! Вот пост, который я подразумевал на публику на прошлой неделе:

Я вафля назад и вперед по поводу ежемесячных фаворитов, но я думаю, что ежеквартальный список работает для меня. Вот предметы, которые были выставлены для меня в последнее время:

Все эти предметы будут оценены на 8 из 10 или выше в моей стойке!

Макияж, мириться:

• Фонд HD W7 – случайное открытие из-за вызова макияжа в размере 20 долларов – в противном случае я бы не дал этому другому взгляду. Фантастическая натуральная фонд финиш, который красиво носит – и всего 5 долларов!
• BECA под корректором для осветления глаз – прочитайте мой обзор здесь
• Фонд Vincent Longo Water Canvas – Rave Review здесь
Всякий раз, когда я ношу это, у меня хорошие дни кожи, и я получаю комплименты о том, насколько хороша моя кожа выглядит!

• LISE Watier просто Nudes Palette Eyeshadow – обзор и образцы здесь
• Guerlain Divinora Eye Lilen в 03 Brun Chocolat – я еще не говорил об этом в блоге. Я проходил через мои подводки, чтобы сделать чистку и заново открыть это. Он высыхает матовое, носит как железо и является хорошим коричневым цветом (я нахожу черный, чтобы быть слишком тяжелым для повседневной одежды).

• Mac Woodwinked Eye Shadow – это на самом деле моя вторая кастрюля, а не потому, что я использовал другой, но я ненавидел его изначально и отдал его подальше. Я нашел это слишком оранжевым на мне, но я решил дать ему еще один шанс. Я научился использовать Putty тонированного переходного оттенка для смешивания краев, которые нейтрализуют оранжевый. Это потрясающий по всей крышке цвета – пигментированные и смешанные. Неудивительно, что это в списке бестселлеров Mac.

• Ив Рохер интенсивный цвет Duo Eyeshadow в Trunune & Powdery Taupe – я не много говорил о моей любви к YR в блоге, но этот бренд предоставляет некоторые драгоценные камни! Этот конкретный дуэт Eye Shadow – это идеальный вид 2 тени глаз: Taupe по всему кругу, а затем оттенок сливы в складке. Я должен владеть всеми этими дусами.

• NARS Goulou Blush – я получил это как мой VIB Rouge Rouge Golden Gift, и я был приятно поражен тем, как сильно мне понравился rosy Plum Shade. Предлагает натуральный флеш с золотым блеском блеска – без блестки ля нарс оргазм!

• Annabelle Blush-On в 48 каштана – у меня есть несколько краснушек Annabelle, и пока они все высокое качество, в последнее время я достигал этого розового тени намного чаще. Я купил это во время провала на 50%. (Я знаю, что NARS и Annabelle Blushes выглядят действительно похожими на образцах, но обещаю, что Аннабель немного прохладнее и глубже в реальной жизни!)

• reimmel ню помаду Кейт в # 45 – получил это, когда я выкупил оптимальные точки и носил его обычно – это нейтральный обнаженный оттенок, который не заставляет меня выглядеть подобному. У меня естественным образом у меня пигментированные губы, и это просто тонизирует их на выемку. Я мог бы быть один в этом, но мне очень нравится аромат помады Rimmel (напоминает мне немного на фиг. Я думаю о том, чтобы получить тень # 43, который является персиковой тонированной обнаженной.

Гвозди:

• Revlon Nails Polish в изысканном 905 – любил формулу и цвет этого! Заставляет меня хотеть гораздо больше никаких полиров Revlon.
• Paul & Joe FIGUE 04 – это совершенство в бутылке – потрясающая формула, идеальная кисть, красивая упаковка. Это начало нового пристрастки для ногтей.
• Англия в Аскалоне – это моя 2-й польский английский, а цвет и формулы превосходны. Мой список желаний для Англии продолжает расти.
• Бальзам для ногтей от Trind – как вы можете видеть из моей почти пустой бутылки, я люблю эти вещи. Я купил это в Финляндии несколько лет назад и продолжал пренебрегать этим. Последнее осень я начал использовать его часто и обнаружил улучшение к моим зудям и общим ногтям. Мне было в восторге, чтобы найти этот продукт, отмеченный на NailsPolishCanada.com, но он отсутствует в наличии для возраста. Наконец, я только что проверил, и вернулся на складе, уй!

Инструменты:

• Mac Oval 6 Brush – подробное eview здесь
• Trish MceVoy 37 Bronzer Brush – я планирую сделать обзор по всему Trish Mcevoy, которым у меня есть – они крайне хорошо сделаны. Я наслаждался этой конкретной кистью, чтобы использовать с моими NARS Light, отражающим свободным порошком

• INLGOT 29PO Щетка – это меньшая шейдерная кисть, которую я выбираю для моей формы глаза, и щетины упругие, которые идеально подходят для укладки порошков.
• ILLAMASQUA TMOLDER BOMING – это идеально подходит для размахивания лайнера и тени для глаз вдоль моей нижней линии ресниц. У меня есть вернувшаяся часть этого.
• Curratt Releasee Reash Curler – Обзор здесь – лучшая покупка 2016 года!

Уход за кожей:

• Грунтовка праймера Mercior Foundation Laura – не была уверена, если Грунтовка считается уходом за кожей или макияжем, но это потрясающий по всему праймеру. У него есть формула Gel-Cream, которая быстро погружается в кожу и помогает основанию прилипаться и длиться на коже лучше. Я выиграл Т.Его в раздаче в прошлом году от Madeleine любит (спасибо!) И забыл использовать его до этого января.
• Ультра лицевой крем Kiehl – обзор здесь
• Сукина мицеллярная вода – это был балл победителей, и я люблю это! Эффективен, но нежный, и недорогой. Я чуть не закончил это, так что это появится в апрельском стеске мусора.

• Ив Рохер утешительный крем против морщин – я получил это для совершенно бесплатно с онлайн-покупкой Ages назад. Я, наконец, открыл его, когда я закончил глазовый глаз kehl’s Midnight Recovery (который я использую для дневного времени) – я не был уверен, что я бы хотел, чтобы это лучше для ночного или дневного использования. Оказывается, это гель-кремовая консистенция, которая идеально подходит для дневного времени. Я обнаружил, что YR избалансировал это в упаковке трубки сейчас – хорошая работа!
• Неострата влага влагозавода сыворотки – моя сыворотка для дня по умолчанию, обзор здесь
• Чувствительный Saje Elixir успокаивающий сыворотку кожи – это был удивительный удар! Я хотел, чтобы лицевое масло смешилось с выбором Paula Vitamin C сыворотки. Это делает фантастическую работу при изготовлении моей кожи мягкой и гидратированной – базовые масла составляют шиповничество, виноградное и вечернее первокурс.

• Clinique Взять выходной день уборки – у меня было это в своем тайне за возрастом и, наконец, открыл его – и вау! Это невероятно для удаления всех следов макияжа, и он не разбивает кожу. И вам не нужно много за использование – меньше чайной ложки – эта ванна будет длиться мне некоторое время.

• Повстанцы Refinery Capital Vics Skull Lipbalm в Люкьюрии (страстные фрукты) – я пренебрег моим бальзам EOS в пользу этого – ингредиенты в этом невероятным (кокосовое масло, пчел) – и он сделан в Торонто! Это приходит в черный или этот удивительный неоновый розовый – кто не хочет розового черепа?
• Масло для губ в чернике в Чернике Blush – я получил это от приятеля, и я использовал его ежедневно – он пахнет черничным йогуртом и чувствует себя очень гладким.

Тело:

• Bath Body Works Waikiki Beach Cocumon Ультра SHEA Крем для тела – я не буду прогонять о запахе, потому что вы знаете, что я люблю это, но формула ультра Шина действительно хороша. Я не пробовал эту формулу раньше – это шаг ниже масла тела, но гораздо больше, чем лосьон.
• Магазин кузова Бразилия Гайка Украшение масла – это запахи, как жареные карамельные орехи! Я был поклонником кузова магазина, украшенные маслами некоторое время – они оставляют кожу, чувствуя себя шелковистым и мягким – запах этого особенно приятно.
• Кориандр Kiehl, богато увлажняющий крем для рук – аромат кориандра Kiehl – это еще одна одержимость моей – свежий зеленый аромат, который грустно прекратился. Но они время от времени возвращают ароматы в ограниченные выбросы, время от времени – один год это был крем-корпором, взбитый маслом тела и в прошлом году это крем в прошлом году. Я никогда не пробовал ручные кремы Kiehl, и формула прекрасна – создает защитный слой над руками, которые длится даже после мытья рук.

Вот, это много вещей. Вы пробовали какие-либо из моих недавних фаворитов? Что тебе понравилось в последнее время?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Bay Hudson Bay Beauty: Becca, Burberry & Vincent Longoi даже не нужно обсуждать себя. Я купил макияж. Много этого. Bay Hudson’s Bay – главный универмаг Канады – мы обычно просто называем это «заливом». Его американский эквивалент будет Мэйси. Он несет все основные косметические бренды, обычно встречающиеся в универмагах: Clinique, Clarins, Shiseido, Lancome, …
27 января 2016 года “Красота”

HALLOUAL 2017 – Макияж и скидка, когда я смотрю на него все вместе, как это, я думаю, я немного увлекся с помощью макияжа … Но когда вы забираете немного здесь, немного там, это не похоже на Это так много! 😉 Я не смог пойти на фактический день бокса …
25 января 2017 года “Красота”

Лучшее из открытий 2016 года и здесь оно – как вы можете себе представить, пытаясь сузить лучшие предметы были сложными! Эти предметы являются новыми для меня, но не могут быть новыми запусками в 2016 году. Также эти предметы могут не обязательно быть моим абсолютным «Святым Граалем» всех времен – они просто лучшие от …
12 января 2017 года “Красота”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *