Pixi Geltint & Silkgloss: Lovin ‘Эти пышные, низкие комбинации губ


Эти пиксеры Geltint & Silkgloss Best Best Meow! Сверху: Berrytint & Treakful Gloss, Pinktintint & Prealgloss, а также Beachtints & Freshgloss (12 долларов каждый)
Мне нравится ты, матовые губы. Я действительно делаю, но, как во многих долгосрочных отношениях, в некоторых случаях отсутствие заставляет сердце расти, так что … мы должны сделать перерыв. Просто надо немного. С тех пор, как он Hella, как это было прямо здесь в последнее время, матовые губы просто не кажутся правильными. Однако блеск, а также оттенок для губ, такие как Cixi Geeltint & Slickgloss Combos (12 долларов), которые оба делают.

Может быть, это поскольку состояние жаркого погодных условий ставит мне очень маленькое настроение для макияжа или, возможно, это с этих естественных цветов. Все, что я понимаю, это то, что на брови / тушь / гель Blush / Gloss Days, мне нравится эти DOE-ногой DuoS.

РЕКЛАМА

Здравствуйте, Pretties!
На одном конце есть слегка тонированная жидкая губа на одном конце, а также простой, неклиплый блеск с гладкой, легкой формулой с другой. Вы можете носить оттенок или глянец сами по себе, или вы можете сломать блеск сверху оттенка, что обычно я обычно делаю. Они, как запах, а также вкус слабо от вкусного мятного чая, а также все три дуаса новые до долгосрочной линии Pixi.

Pinktint & Prealgloss.

Мне не нравится, когда жидкие оттенки губ не применяются равномерно, а также оставьте пустые патчи на моем морге. Это боль в добыче (пятнистость – это работа дьявола!), Однако оттенки губ Pixi (когда я наплую их с глянцем), применимо равномерно.

Они также будут длиться около двух часов, когда я просто чиллин, а также взять случайный глоток из моей бутылки BKR, а также не против, чтобы повторно применить их, так как я могу без зеркала, потому что они явный.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Beachtintint & Freshgloss.
Берритен и замечательный блеск
Я упоминал именно, насколько богаты это в отделе смачивания? Сухие губы, у меня нет тебя!

Я ношу розовый, а также прозрачный розовый дуэт (Pinktintint & Pretygloss), а также на ягодный оттенок, а также увеличенный глянцевый дуэт (Berrytint & Treakful Gloss) гораздо больше, чем кирпичный оттенок, а также папайя, Beachtint & Freshgloss) Поскольку я верю, что они выглядят намного простым и легким, а также естественным (более легким?), однако кирпич / папайя – самый интенсивный, как и я считаю, что это тоже.

РЕКЛАМА

За 12 долларов каждый, вы действительно не можете ошибиться с ними из них.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *