Музыкальный фестиваль вдохновил учебник по макияжу с попкой синего


Теплый бронзовый глаз тень с попкой синего цвета
Мои кормления в социальных сетях были подрываются с милыми фотографиями и Snapchats действительно крутых, модных людей на музыкальных фестивалях, поэтому я принял решение, я бы (попробую) направить моего внутреннего удивительного человека и придумал этот макияж Если бы я поехал на словах фестивалей.

Я люблю это выглядеть так сильно! Я не могу дождаться, чтобы носить это этим летом. Я думаю, что это оказывает существенное влияние, но это абсолютно легко сделать. И вы можете настроить его, если хотите. Вы могли бы выбросить оттенки бронзовых y для наконечников и блюза для какой-то лаванды.

РЕКЛАМА

Ммм, это было бы великолепно!

Я использую Polling Semi Sweet Chocolate Par Palette и Pixi Mesmering Mineral Palette в Aquamarine Dream.

Да, я знаю, что палитра слишком лицом имеет синий оттенок, но я умираю, чтобы попробовать палитру Pixi. Цвета делают мое сердце пугало.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Палитра Semi Sweet Chocolate Chocolate Semi Sweet Chocolate, 49 долларов
Pixi Mesmering Mineral Palette в Aquamarine Dream, $ 12
Я хотел действительно теплую складку, поэтому я положил «арахисовое масло» (почти оранжевый матовый коричневый) от палитра слишком лицом в складке и чуть выше. Используя действительно мягкую пушистую щетку и принимая свое сладкое время смешивания, вы получите этот рассеянный внешний вид.

Тоже столкнулся с «арахисовым маслом» в складке

Использование щетки MAC 217 или что-то подобное, смешайте «трюфели» (темный, теплый матовый коричневый) на внешнюю половину крышки и через внешнюю V.

Тоже столкнулся с «трюфелем» во внешнем V
Чтобы добавить чуть-чуть в Шимму, возьмите «глазурь» (темное мерцание »(темное мерцание Браун / бронза), и похлопывайте его над тем, где вы просто положили« трюфели », и смешайте края, чтобы все хорошо смешивались. Я покидаю первую половину пробела крышки, потому что это где-то синий.

Слишком сталкивался с «глазурью», помещенным над топом «Truffled»
Чтобы затемнить нижнюю линию ресниц, используя карандашную щетку, поместите щедрое количество «арахисового масла» 3/4 пути через нижнюю линию ресниц, и присоединиться к ней с тенями на верхней крышке.

«Арахисовое масло» на нижней линии ресниц
Сейчас с той же кистью карандашом, положите «глазурь» на внешней 1/3 нижней линии ресниц.

«Глазурь» на внешней части нижней линии ресниц
Я выучил полезный урок, когда он относится к использованию ярких теней для век; Вам нужна белая база, если вы хотите, чтобы цвета появились на полпути достойный. Мой любимый к нам – это теневая база Nyx белый глаз. Используя небольшую кисть карандашом, поправляйте белую основу во внутреннем углу и внутренней части нижней линии ресниц, а затем смешайте ее на первую часть крышки.

NYX белый глаз теневая база
Поместите Nyx White Eye Shadow Base во внутреннем углу
Теперь веселая часть! Переключение в палитру Pixi, я кладу четвертый оттенок, который является Mate Matte Blue, на внутренней 1/3 моей нижней линии ресниц.

MID-тонированный матовый синий из палитра Pixi на нижней линии ресниц
Затем используя верхний оттенок (светлый мерцающий синий) из палитра Pixi, нациклейте, что во внутреннем углу и смешиваются в другой синий цвет. Я взял чистую смешанную кисть и смешал синий, так что выглядит великолепно и распространено.

Используйте светло-голубой оттенок, чтобы положить во внутренний угол
Далее добавьте немного крылатого вкладыша. Если вы хотите, отправьтесь к моему блогу и этот пост здесь, легкая крылатая подводка для глаз в 4 простых шагах!

Добавить немного черного крылатого подводка для глаз

РЕКЛАМА

Чтобы потянуть все вместе, положить некоторых убийц поддельных ресниц и немного нижней ресницы!

Законченный вид
Разве это не выглядит просто сделать тебя таким восторженным для более теплых погоды!? Ах, я не могу дождаться сандалий, платьев и играть снаружи.

Что вы думаете? Вы бы скалите этот взгляд на музыкальный фестиваль?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *