Отпразднуйте свою уникальность с ALMALE на Walgreens


, я думаю, что один из охладительных вещей о старении, среди менее классных вещей, таких как случайно просыпаться на два часа до рассвета, и имея больные колени перед штормом, это то, как мы продолжаем добраться до Знай себя лучше, и как мы всегда открываем новые стороны нашей личности.

Я имею в виду, глубоко внутри, я знаю, кто я есть, и что ядро ​​Карен остается почти таким же. Но со временем я нахожу новые вещи о себе, что я никогда не знал, что не существует, вроде бы, пока я не встретил вкладки в моем 30-х годах, что я понял, что я был в полной сумасшедшей леди Cat Cat!

Идея охватывающей разные стороны вашей личности, многочисленные из них, пока не открыта, находится в центре новой кампании #almaytrueyou. Это все о выражении вашей индивидуальности через макияж, который усиливает вашу уникальность, но не охватывает вас истинно.

Я уверен, что вы знакомы с Алмаем, и вы видели их на Walgreens. Бренд хорошо известен своими гипоаллергенными формулами и их гораздо более естественным внешним видом, поэтому даже если вы носите макияж, вы все еще выглядите как вы, а не как совершенно другой человек.

Руководится, умные покупатели! Как мы говорим, все продукты ALMALE приобретают 2, получают 1 совершенно бесплатно на Walgreens через 24 марта 2018 года.

Это выглядит, который я был в последнее время. Это все еще меня, но, как, вроде, Чжуэдж с дополнительным талантом. ???

ALMALE только что запустил новую новую линию теней для теней для век, называемых Squad Almay Shadow ™. Они только около 6,99 долл. Каждый, и каждый поставляется с матовым, блеском, металлическим и квадратом атласной отделки в том же оттенке. В линии 15 оттенков, начиная от повседневных нейтралов до модных ярких. Итак, есть много на выбор.

Они мне нравятся, особенно потому, что они тестировали от офтемолога, не раздражайте моих чувствительных глаз и не делают их зуда или разрыть. Я также люблю иметь все четыре мягких, легких в целом заканчивая в одном месте. Они удивительно гибкими. Легко выбрать один и сделать весь взгляд от начала до конца, но я также люблю схватить несколько и настраиваемые смешивание, чтобы взбить отдельную отделку (что настолько совершенно мой стиль, а что я делаю в трех #almaytrueyyou смотрится ниже).

Так, как хорошо документировано в О.М.р. (Официальный рекорд макияжа), я наркоман, мать и друг для фельет, но вы не можете знать, что я тоже …

1. Босс Бейкер

По крайней мере, я в моей голове. И мне все лучше все время. Я надеюсь быть очень боссом Бейкер когда-нибудь.

Я люблю конкурировать, а я одержимо спасение рецептов и фотографий тортов и кексов. Я работаю над мечтой о выпечке трехуровневого свадебного торта с нуля и трубопроводов, которые глазурь к совершенству. В тот день придет в конце концов, отметит мои слова!

Мой босс Baker выглядит вдохновленным темными шоколадными кексами с горячими розовыми брызгами.

Добавьте одну чашку Almay и смесь ….

Для этих шоколадных век я использовал две разные теневые отряды – прохладный коричневый 110, вызывающий смешивание и нейтральный коричневый 230 собственного.

Я смешивал матовые оттенки с сатинами, затем применил их на моих крышках с мокрой кистью.

Быстрый совет: после того, как вы применяете порошок для век для век с мокрой щеткой, подождите, пока тень не будет полностью высохнуть, прежде чем вы смешиваться, потому что сухой порошковый тени для век всегда проще, чтобы смесь, чем мокрым порошковым тессадам.

2. Королева караоке

Я королева караоке в моей голове. Я люблю петь. В любое время, любое место, я вниз, чтобы подпрыгивать на микрофон и ремень, у меня было время моей жизни – спасибо Билл Медли и Дженнифер Warner для этой броской мелодии!

Я не хожу в караоке почти достаточно в наши дни (потому что, привет, жизнь малышей), но когда я пойду, мне нравится оглянуться. Вот тауп дымчатый взгляд, я бы полностью носил:

Что-нибудь и все может быть микрофоном.

Я использовал несколько разных теневых отрядов, снова смешивая цвета в каждом – бежевый 140 здесь ничего не похоже на мою лобную кость, коричневый 120 никогда не работает в моей складке и 180 амбиций на моих крышках и нижних линиях ресниц.

Быстрый совет. Чтобы очистить мою область под глазами в этом взгляде, я использовал Almay нежный глаз для удаления макияжа для глаз (около 8,49 долл. США).

3. Садовая девушка

Это было то, что я узнал о себе в колледже в моих 20-х годах. Я обнаружил, что у меня был зеленый большой палец после принятия класса ботаника и выполняя эксперимент с участием опылища деревьев ореховых орехов (сбоку: вот где я узнал, как использовать фермерское оборудование).

Я все еще борюсь с орхидеями, хотя.

В настоящее время вы, как правило, вы можете найти меня, стремясь к большой коллекции горшечных растений на моей палубе на весенних и летних выходных.

Цвета в моем саду вдохновили эту чирок и золотой вид. Я ношу яркий чирок 160 ощущения искателя ощущения и теплое золото 150 чистого золота, детка.

Быстрый совет: если вы хотите носить яркие тени для век, но у вас нет подсказки, что делать или как это сделать, начните с чего-то проще, нравится использовать тень в качестве вкладыша, нанесенного на верхнюю линию, используя угловойщетка.

Вы всегда найдете меня качаться в шляпе, когда я сажусь.

Посмотрите!

Босс Бейкер

110 вызвать перемешивание

230 собственное это

Караоке королева

140 здесь ничего не

120 никогда не согласен

180 амбиций

Садовая девушка

160 Thrill ищущий

150 чистого золота, детка

Вы звезда общественного театра? Волонтер? Мотоцикл мама? Стилист ученика? Какие части вашей личности вы любите отпраздновать, и какую Shadow Shadow Shadow вы бы использовали, чтобы показать каждую часть?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *