Новые Щетки для губных щенок NARS Artistry и для губ имеют точность арт-формы


новых цыпочков для глаз и кистей для губ Nars Artistry и Lip, наступающие с 1 апреля на NARS Boutiques и NARSCOMETICS.COM (вы также можете прочитать о щеке и лицах линия здесь).
У нас здесь есть принцесса по какам.

О, мальчик, много «P» слов там … Я уже могу сказать, что это будет одним из этих отзывов (читать: Wackadoo).

РЕКЛАМА

Это раунд два. Мы посмотрели на лицо и щечные кисти в раунде.

Так почему я устал? Что ж, я вышел на ужин прошлой ночью и Партита (Vartook – это слово?) Какого-то вина, и теперь у меня возникли проблемы с натянутыми последовательными предложениями вместе.

Забавно, как это происходит.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В любом случае! Эти новые кисти …

Есть девять глазных щеток и одна кисть для губ в новой линии кисти артистики (мы смотрели на лицо и щечные щетки на днях). Я использовал их, чтобы покрасить мою кружку на несколько дней, и до сих пор я впечатлен.

Время рисовать!
С кистями для глаз и губ мы посмотрим сегодня, «универсальность и мягкие щетинки» – это образные слова. Здесь есть некоторые захватывающие вещи, если вам нравятся инструменты для макияжа.

NARS Eye Shadow Brush 40, 32 $

NARS Eye Shadow Brush 40, 32 $
Как и моя любимая Tubby Tabby, квартира, щетка для теней для вещей на веслах 40 (32 доллара) находится на более толстой стороне.

Кроме того, как моя хаски Tabby’s Tum, форма … интересна. Это плоская, как грудная щетка, но пушистая, как купольная щетка, и форма делает его для использования для различных задач, таких как пыль базовый цвет во всем крышках, смешивая две разные оттенки вместе или подметающий цвет в вашу складку.

Он также смешивается, так как он применяется, поэтому это многозадачность MOFO. Если вы хотите кисть для глаз, которая делает все это, я думаю, что 40, с его очень мягкими, щетинами волос Sable, является хорошим вариантом.

NARS диффундирующая кисть 41, 32 $

NARS диффундирующая кисть 41, 32 $

Если кисть 40 теней для глаз – это игрушечный пудель, 41 – это стандарт. Возможно, вам может понравиться это большую весло, если у вас много места для игры с крышками.

Поскольку мои крышки находятся на меньшей стороне, мне нравится эта кисть, и ее бархатные волосы Pony волосы гораздо больше для точной подсветки на моих верхних скулах и вниз по мосту носа.

NARS Blunding Teeshadow Щетка 42, 32 $

NARS Blunding Teeshadow Щетка 42, 32 $
Форма в форме, как Mac 224, за исключением слегка более плотного, слегка более коротких щетинок, щетка 42 насадки NARS Blunding Eyeshadow имеет длинные щетины и коническую форму.

NAR рекомендует его смешивать и наносить высокие мерцающие тени. Я в основном использую его, чтобы применить цвет на внешние углы (я делаю мало круги), а для подметания тени в складке.

Хм … Я действительно, очень нравится этот. Он укладывает гладкие, тонкие даже слои, и я чувствую, что я в полном контроле. Он также регулирует («Умереть!»), Избегая меня от того, чтобы за борт с моим цветом. Если вы начинаете макияж глаз или в ветеране энтузистых макияжа с тяжелой рукой, когда оно касается тени, или в значительной степени никто между ними, вы просто можете любить эту кисть, а его очень мягкие натуральные волокна.

NARS широкая контурная кисть для век для век 43, 32 доллара

NARS широкая контурная кисть для век для век 43, 32 доллара
Вы просматривали эпизод понедельника космоса? Я люблю этот шоу … это напоминает мне о зоне Златовласка, потому что угловая щетка приятно вписывается в мою складку. Это просто верно. И натуральное волокнистое щетинование скользят по моей коже, когда я подмежущуюся щетью голову взад и вперед, чтобы смешаться.

Я думаю об этой кисти как веселье мало. Не важный, но это полезно для всесторонней складной работы.

NARS прецизионная контурная щетка 44, $ 43

NARS прецизионная контурная щетка 44, $ 43
Еще одна забавная, функциональная щетка для модной работы. Фирма, гибкая щетка головки невероятно для мелких деталей.

Мне нравится использовать его как карандаш, чтобы распустить вкладышку и тень вдоль моих линий ресниц, потому что мягкие, натуральные волокна не раздражают чувствительные районы вокруг моих глаз.

NARS Smudge Щетка 45, $ 28

NARS Smudge Щетка 45, $ 28
Как подразумевает его имя, первичная функция 45 – размазать и рассеивать тень вдоль линий ресниц, и смягчить вкладышу, но я нахожу щетины волос пони, чтобы быть родами для этих задач … мне на самом деле нравится намного больше для применения тени Мои брови! Это создает мягкий, рассеянный, очень естественный вид.

NARS Push Cuteliner Щетка 46, $ 28

NARS Push Cuteliner Щетка 46, $ 28
Могильно мягкое синтетическое волокно (нейлон) щетины Щетки 46 NARS Push 46 облегчают его для задач, требующих резких строк бритвы (например, нанесение тонких линий к основанию ваших ресниц). Он хорошо работает со сливками и порошковыми продуктами, а также потрясающе для крепления!

NARS угловая кисть для глаз для глаз 47, 28 $

NARS угловая кисть для глаз для глаз 47, 28 $
Очень похоже на NARS 38 кисть, которую я уже использую и люблю, наклонные наклонные подводки для глаз 47, с ееСмесь мягкого натурального волокна щетины, способна рисовать даже более острые линии. Рисование хрустящей крылатого вкладыша – это чина с этой кистью!

NARS Brow Определяющая кисть 48, $ 26

NARS Brow Определяющая кисть 48, $ 26
Определяющая щетка 48 NARS Brow, имеет щетины для волос барсука и особый способ со порошком. Брови выглядят мягким и естественным, и это абсолютно замечательно, если вам нравится внешний вид смелых, но натуральных, бровей.

Нарс прецизионная губная кисть 30, $ 26

Нарс прецизионная губная кисть 30, $ 26
Небольшие, жесткие нейлоновые щетины NARS Precision Lip 30-х годов, жесткие нейлоновые щетинки Excel в тонкой детализации работают на губах. Это еще один полезный, чтобы иметь вокруг.

РЕКЛАМА

Ну, это делает! Продолжайте поиск 16-х гостей коллекции Artistry Collection, когда он прибывает в NARS Boutiques и онлайн в следующем месяце (1 апреля).

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *