Реле релевант апелляционной жалобы или бигуди в ресниц Shiseido?


Я получил эти два бигуди во время продажи VIB Sephora Vib в прошлом месяце, поскольку мне нужно было заменить мою древнюю, много любимого шума Умаура.

Да, мой битовый солдат наконец сломался (RIP).

РЕКЛАМА

Я слышал, что они похожи на бигуди Шу, а также проверили некоторые восторженные отзывы, а также так, в обычных каренских модах, учитывая, что я не мог выбрать между ними … Я схватил оба.

Они также формируются, как и льстит, как много бигуди ресниц (таких как терт, митрополит распада, а также Mac), а также такого, как эта форма большая сделка, так как она подходит для моих глаз намного лучше, чем большинство.

CURLER TROY SURTATTE ELECTEEE RELASH CURLER (который составляет 30 долларов) – это всего лишь подростки, более широкий, чем ShiseiDo One (который составляет 20 долларов США), а также, когда я нахожусь в нее моих ресниц (ОДИН), а также нажать Снязь вообще, тогда как я чувствую немного щепотки на мои внешние ресницы с бигуди SHISEIDO, если я ударю их на определенные углы или получаю, а также рядом с основой ресниц.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

С Troy Sharatt Curler я могу по-настоящему встать там.

Я также похоже на щелчок, я получаю с бигушом в Шартере немного больше. Крен гораздо более выраженным, как я просто верю, что это выглядит намного более естественно, а также лучше.

Shiseido One абсолютно имеет свои преимущества. Это стоит 10 долларов меньше, а также включает дополнительную силиконовую прокладку. Я имею в виду, мне нравится скручиваемость (хотя это намного больше обжимного), я получаю, когда я это использую, как я считаю, что это красиво.

Ой! – Также, поскольку SurTate является шире, я могу быстро в форме ложных ресниц в нее (на тех необычных событиях, когда я ношу фальсию, а также хочешь, чтобы они скручивали своими природными ресницами).

Честно говоря, хотя я не верю, что ты пойдешь по-настоящему не так с одним. Оба являются солидными вариантами. Это в основном зависит от того, хочу ли вы дополнительную ширину.

РЕКЛАМА

В порядке, мне нравится …

TROY SURATT APPULIC THARFE RELECTEE RELASH CURLER

Шу Уемура ресничный кургурок

Шисейдо ресницы CURLER.

Mac Full Buleler Buleler

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *