BECCA под корректором осветляющего глаз


я обнаружил об этом продукте – кто еще – Ингрид. Я регулярно на поиск чудодейственных продуктов, чтобы отменить мою темную под кругу глаз. BECCA под испарительным корректором глаз звучал, как оно может в форме счета:

Я получил это во время прокладки, на 35 долларов за 4,5 г горшок. BECCA продается в Сефоре, а также выбирайте магазины Bay Hudson – я получил мою от бухты Хадсона.

Я был скептически, когда я очень начал исследовать этот продукт. Я бы прочитал многочисленные предложения восторженных оценок на этом, но что действительно подталкивает меня через край, был лучшим результатом, который он получил от выбора Паулы. BECCA объясняет этот продукт как:

Этот цвет корректирует, под глазами для укрепления глаз работает, чтобы искоренить при тьме глаз, осветляя, а также тонус вечерней кожи. Он подготовит кожу для гладкого, даже защита от консилеров, а также не проясняется в тонкие линии или морщины. Этот богатый, люминесцентный крем, наполненный ультрафрейными светоотражающими освещениями, этот богатый, люминесцентный крем – это подсветка для вашего консилетера, добавляя свет сзади.

Все, что я собираюсь в штат: Действительно, да да! Это делает то, что он объявляет! Это все еще шокирует для меня, когда продукт действительно делает это!

Это легкий сливчик из лосося тонизированного крема, который действует как корректор, так и праймер для моей области глаз. Этот корректор только доступен в одном оттенке.

С добавлением этого продукта я смог сделать большую часть своего «MeH» Carmers работают намного лучше для под глазами зрения. Учитывая, что начинают использовать этот корректор, я последовательно использую его (вероятно, должно выбрать это для моего фокуса 10, а HUH!) И это то, что кают выглядит так, как сейчас – посмотрите на то, сколько я использовал!

Чтобы применить это, я поглажу на использование моего звукового пальца. Мне нравится использование моих пальцев, чем чистое, учитывая, что тепло мои пальцы помогают растопить продукт в мою кожу лучше. Я применяю тонкий слой корректора над моим типичным кремом для глаз – тогда я применяю тот, который бы скольнул сверху, а также смесь. Я не обнаружил под глаза под глаза, чтобы работать в дополнение к этому! Если Curler Rebart Eye Reash был очень лучшим покупкой 2016 года, это тщательно соответствует этому.

Вот некоторые сравнения других тонированных тонированных персиков (эти 2 были «очищены», однако я сохранив их для возможных функций / сравнения):
Л до r:
• Корректор Boobbi Brown в светлом биске
• BECCA под искуплением глаз
• Прибрежные ароматы светлые глаза в свете

Я верю, что делает BECCA лучшее для меня для меня – это его молочное высокое качество – оно придает подсветку высокого качества под областью глаза. Формула также имеет крема, поэтому она не делает под воздействием под глазами, выглядеть сухими или крепами.

Состав: Ricinus Communis (Castor) Семенное масло, полибутена, Rhus Sucdanea, фруктовый воск, каолин, C12-15 алкилбензоат, барийский сульфат, токоферол, аскорбил пальмитат, токоферилацетат, тетрагексил, аскорбат, сквалан, хлорид цинка, гидроксид алюминия, тригидроксистерин, гидрированный Полициклопентадиеена, изопропил титановый трисиостеаратный, натриевый лауроил аспартатель, каприллглаз, феноксиэтанол, гексиленгликоль. Может содержать: слюда, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499).

С точки зрения формата упаковки, горшок подает свою функцию – я не уверен, может ли этот продукт работать в формате палки, который будет предпочтительным.

Несмотря на BECCA, являющуюся австралийской компанией, этот продукт сделан в США.

Плюсы:
• сливочно, не будучи жирным
• не складывается
• Высокий пигмент
• осветление воздействия без мерца
• Сглаживание эффекта

Минусы:
• предлагается только в одном оттене *
• Дорога

Стойка достойна: 9/10

* Я заметил, что BECCA только недавно выпустил ряд цветов корректоров, называемых подсветкой целевых корректоров цвета.

Они не вызываются под глазами для глаз – я не уверен, что именно то, как различаются формулы, но персик, а также оранжевые оттенки были бы отличными для более темных тонов кожи.

Вы пробовали цветной корректор раньше? Какой твой любимый?

Кроме того, я хотел бы желать моего брата чрезвычайно восторг сегодня!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Обзор: NARS Riantiant Creamity Concealeri получил NARS Ristiant Creamy Concealer во время продажи April Sephora Vib, а также начал использовать его в мае. Alert Spoiler: Этот продукт сделал его в мой недавний список избранного. Таким образом, вы понимаете, что он начнет по крайней мере 8 или выше из 10. Как и вот почему. Упаковка NARS красивая …
12 июля 2016В «Красота»

Bay Hudson Bay Beauty: Becca, Burberry & Vincent Longoi даже не требовали к описанию себя. Я получил макияж. Много этого. Bay Hudson’s Bay – основной универмаг Канады – мы часто просто звоните в него «залив». Его американская повседневнаяЭлентство будет Мэйси. Он приносит все основные косметические бренды, как правило, в универмагах: Clinique, Clarins, Shiseido, Lancome, …
27 января 2016 года “Красота”

Слишком имели дело с родом в этом методе SCONEALERI Приоритетность этой оценки, учитывая, что этот консилер вводит этот месяц прямо здесь в Канаде. Официальное название Concealer также касается рожденного этого метода, естественно, сияющим Concealer, а также является расширением рожденного основания этого метода. Я смог купить это в разработке запуска …
18 июля 2016 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *