Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 214


Хорошо, поэтому писатели прогулочных мертвецов полностью зарабатывают их за счет этого сезона. Fo ‘Reals! Шоу посреди ренессанса третьего сезона!

Конечно, вам приходится любить зомби, так и что, возможно, к счастью, я делаю.

РЕКЛАМА

Я настолько прекращены, наблюдая за сегодняшним эпизодом сегодня, как только он был закончен, я нажал на Amazon.com, а также начал наполнить мою корзину с экстренным запасом! – Вы знаете, на всякий случай.

Аквамира Водоочистка падает 1oz – $ 10,83

Fancy Feast Gourmet Feliely Food, пакет гриль в морепродуктах, 3 унции банки (пакет 24) – $ 13.68

Употребление в чрезвычайных ситуациях Mainstay – 3600 калорийных баров (сингл) – $ 8.49

Горный дом заморозить сушеные блюда (пакет 10) – $ 39,99

Charmin Ultra мягкая туалетная ткань (40 рулонов) – $ 31.50

Аварийные термические одеяла Mylar (пакет 10) – $ 8,57

Ambient Погодные условия WR-111A Аварийный солнечный руководчик AM / FM / NOAA Цифровое радио, Фонарик, Устройство сотового телефона – $ 41,87

Аварийный заканчивающий стартер – $ 3.25

Cyalume Snaplight Промышленный класс химические световые палочки, желтый, 6 дюймов длиной, 12 часов (пакет 10) – $ 10.19

100 футов ROTHCO 550LB. Тип III нейлон Паракорд (в розовом) – $ 8,43

Справочник по выживанию SAS, пересмотренное издание: для любого типа климата, в любом виде обстоятельств – 12,18 долларов

UAG ограничена серия подписи тактическое 10.5 “черная нержавеющая сталь вооруженные силы боевой боевой боевой топор оспоминаний охотник на отдых на выживании по выживанию с нейлоновым ремнем ножна – $ 17,99

Meatherman 830039 New Wave Multitool с кожаной / нейлоновой комбинезонной оболочкой – $ 60.89

Первая помощь только вне очень первой помощи набор, мягкий чехол, 205-частный набор – $ 21.75

РЖУ НЕ МОГУ! Однако всерьез я должен иметь несколько из этих вещей вокруг дома … и не только для зомби, однако для любого типа чрезвычайной ситуации.

У вас есть аварийный набор дома? Если вы сделаете, что в этом? Очевидно, у вкладок есть только для своих личных поставок – котенок мусора, ситуациях соуса, а также мешки сухого питания, запасные игрушки пера, такого типа – однако я чувствую, что у нас тоже должен быть один для людей.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В других новостях вкладки имели довольно беспокойную неделю котенок моделирования. Большие предложения происходят в мире Feline Fabulosity, а также здесь – это несколько его последних фотографий …

Кто вкладки кошка? Около пяти лет назад я подружился с бездомной, избавнителями, укушенной забрызгой с плохой ситуацией червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, однако его глубокое понимание высокой моды, а также в универмаге косметику привело меня к веществу, что он больше, чем удовлетворение глаз. Мы оказались быстрыми друзьями, а теперь он действительно мой менеджер (и успешная модель Китти).

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние Чтобы узнать больше о моем чрезвычайно требовательном, Finicky работодателе, вкладках Supermodel Plus Supermodel Plus Supermodel, вы можете осматривать здесь архивы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *