Мягкий праздник Glam с сливами


Вам не нравится, когда вы случайно осенью в колодец вдохновения? Вот что произошло, когда я наткнулся на макияж художника Мелани Ингсалис на днях. Она делает макияж, который делает много работы на знаменитостях, включая Оливию Уайльд, а также Натали Портман.

Мне нравится ее стиль, так как это мягко, а также доступая, с посыпным гламеном.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне просто нравится теплый коричневый дымный глаз на Париж Джексон.

Тьфу, так хорошо!

Вы бы поверили, что этот тип макияжа будет легче, чем он, поскольку он выглядит так просто, как и элегантным, однако я не знаю … во многих отношениях, я считаю, что просто, а также элегантный метод сложнее сложнее, чем полный, Так как труднее в ваших скрытых ошибках. Вроде, скажем, если вы делаете неоновый экологически чистый глаз с большими сделками цветов, а также смешивания, а также пару его с яркой, глянцевой горячей розовой губой … есть много там, чтобы взять! Если вы что-то поэтапьте, есть приличная возможность, которые никто не заметит, однако с чрезвычайно обтесненным макияжем, подобным мелани, есть почти нулевое пространство для ошибки.

Во всяком случае … Стиль Мела повлиял на меня, чтобы сделать этот мягкий праздничный гламур, сегодня смотрите с сливами губами.

Я не чувствую, что я полностью «попал туда», однако я буду продолжать работать на этом на этой неделе.

Ключевые продукты изношены:

Глаза: Mac Art Библиотека Обнаженная конструкция Комбинация дизайна, а также основание для век для век (крышки, а также нижние линии ресниц), майбеллин-студий-студийных татуировки в сильном коричневом (вкладыш), косметики супергероя в лайнер (ресница), вкладыш , К сожалению, прекращены!), Mac Brun, а также удалить гель Brow (брови)

Щеки: Mac предоставляет мне Sun MSF (Bronzer), Clinique Plum Pop (Blush), Laura Mercier Candleglow (Highlight)

Губы: Maybelline SuperStay Ink Crayon в Примите Dare, Chanel Rouge Coco Gloss в 172 году

База: MAC минерализация лосьона TemeCheck (Primer), BECCA Backlight Primer Mike Wtih Covergirl TrueBlend Matee Foundation в загаре, двойной носить немедленный ремонтный консилер в среднем глубоком, Chanel Sollpowder в 40 дове

Возврат джем

Хорошо, вы слышали о говядине между Лизцом, а также CECE Peniston? Видимо, CECE (и другие люди в музыкальной индустрии) считают, что Лиззо сознательно использовала линию из песни CECE, наконец. а также она никогда не зачисляла CECE для этого.

Драма для твоей мамы!

Все это в том, чтобы указать, что когда-либо, поскольку я проверил эту историю, я слушаю большую часть 90-х годов домашней музыки, которую я не слышал в последнее время, как я чувствовал себя.

Помните это?

Это было мое варенье в тот день. ?

И, конечно же, КЭКК наконец-то!

РЖУ НЕ МОГУ. Полностью #datingmyself, однако я люблю танцевать музыку? из этой эпохи.

РЕКЛАМА

В других новостях все время дождь все время дождь. Если идет дождь (или снег), где вы тоже осторожно езжу! а также оставаться сухим!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *