Ваши глаза, теперь с добавленным цветом: новый цвет Mac Color добавлен тень для глаз x 4


виновным удовольствием № 437: бутерброды сахара масла
Слой масла, увенчанный сахаром и зажатым между двумя ломтиками мягкого, расплава в рот, свежее удивительное хлеб.

О, что угодно! Ты знаешь, что любил тех, кто тоже тоже.

РЕКЛАМА

Загружены жиром, сахаром и другими углеводами, они идеальные нездоровые пищевые трибекта (хотя и не совсем самая дешевая закуска в городе). Манна Манна с небес.

Когда я был ребенком, каждый день, когда я вернулся домой из школы, мой няня сделает один для меня, и я ел его во время просмотра Scooby Doo.

Ах, воспоминания …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Гош, я только что вдруг так голоден. Почему я не исправляю нас как бутерброд с сахаром масла (они действительно довольно хороши), а затем мы сыграем с малышным желтым теней для век в новой теневой тени MAC X 4 Quad в цвете (38 долларов).

Это желтая кастрюля на рисунке ниже, а цвет делится то же имя, что и четыре.

Я думаю, что это мой любимый из этих четырех теней …

Разве это не напоминает вам о золотом пэт с маслом с зернами таяния сахара сверху? Или это только я?

Подождите, пока вы не увидите его на коже! Это делает эту смесь в свете, одну минуту, поедут от атмыславшей, светло-желтого цвета масла, до более богатого желтого золота, к золотому бежему. Это вроде аккуратно, и я не думаю, что у меня есть что-то, как это в моей коллекции для век.

Поверьте, или нет, это даже довольно носимый тоже, как и остальные цвета в этой ограниченной редакции теней для теней (один из трех в новом магазине Mac Collection).

В квадроцикле добавляют светло-желтый цвет, соединенный сатиным нейтральным, называемым прачечной (по сути, бежевый), сланцовый серый, называемый самообслуживанием и бирюзой мерцание, называемую предварительно упакованным.

Бирюзовые и желтые оттенки щедратся пигментом, но не бросают свой вес, и мне очень нравится эффект.

Собравлю два нейтрала с двумя удобными для пользователя яркими, Mac создал квадроцикл для любителей макияжа, которые жаждут маленького цвета, но не обязательно хотеть носить громкие неоновые яркие!

И kudos в Mac для выбора цветов, которые так хорошо перемешают. Наслоение желтого прачечной Опаление с голубыми предварительно упакованными результатами в тонком зеленом (увидимся там в моей складке?). Мне также нравится Smokey, зимой синный серый, созданный путем смешивания, предварительно упакованной с глубоким серым самообслуживанием.

Это то, что я надеюсь вдоль моих нижних линий ресниц на картинках выше.

Я думаю, что все четыре из этих теней выполняют замечательно, легко смешиваясь с очень маленькими Fallout, а с цветами, которые торчат со мной весь день без сдвига или выцветания.

Теперь этот конкретный Quad может не успокоить кого-то, кто зацепил на режущие краевые цвета, так как он относительно мягкий для Mac, но я большой вентилятор. Я думаю, что если вы носите много бежевого и серого, но заинтересованы в изучении гораздо более динамичных цветов, добавлен цвет, может быть отличным местом для начала.

РЕКЛАМА

Цена: $ 38
Наличие: доступно сейчас на счетчиках Mac, в магазинах, а также онлайн
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: A

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *