Connorclaire.com Прожектор продукта: #bloggers Tee


Tee #bbloggers tee from connorclaire.com
Вы понимаете, что вы сверкаете глубоко с командой Beauty Blogging, когда вы серьезно начинаете верить в бритье потрясающей руке.

Вы понимаете, что вы разбираетесь в глубоко с командой Beauty Blogging, когда у вас около 300 изгонялись фотографии макроса вашего левого глаза, так как именно столько, сколько нужно, чтобы получить один достойный выстрел из век, смотрите, как вы сделали для сегодняшнего публикации (Gah! ).

РЕКЛАМА

Вы понимаете, что вы ролите глубоко с командой Beauty Blogging, когда вы откладываете кисти для макияжа (и у вас есть кисти для макияжа Hella, fo ‘Reals) в течение нескольких недель, позволяя им стекнуть вверх, пока не получит вас – я М не шучу – 45 минут, чтобы получить с ними все! Борьба настолько реальна!

Вы понимаете, что вы ролите глубоко с командой Beauty Blogging, когда вы сможете вспомнить, с шокирующей точностью, самые первые коллекции макияжа, которые вы попали в (мои были Барби любит Mac, а также сигналы дыма Mac).

Вы понимаете, что вы ролите глубоко с командой Beauty Blogging, когда вы так близко к тому, чтобы ваша камера настолько близко к ванной кастрюлю продукта, который вы случайно поставили вмятину в указанной кастрюле с краем объектива, когда вы принимаете макросъемки. Дох!

Вы понимаете, что вы ролите глубоко с командой Beauty Blogging, когда вы можете составлять 600 слов на одном черном подводке, а также почувствуйте себя как Hella, когда вы закончите.

Купить #bbloggers Tee.

И вы понимаете, что вы ролите глубоко с командой Beauty Blogging, если хотите читать о макияже, сочиняясь о макияже, говоря о макияже, а также вообще одержимы на макияже все время.

РЕКЛАМА

Это то, для чего стоит Tee #bbloggers.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *