Когда вы применяете жидкий фундамент, всегда дайте ему достаточно времени, чтобы установить перед нанесением порошка


вот что-то, что помогает, когда я применяю жидкий фонд: Я должен дать ему время. Всегда дайте ему достаточно времени, чтобы установить, прежде чем прыгать с порошком, так как четыре или пять минут, потому что если ваш фонд все еще мокрылен, когда вы применяете свой порошок, всевозможные ужасные, ужасные, пугающие вещи происходят …

ОК, не на самом деле. Но вроде. Порошок не применяется равномерно, потому что влажные районы будут собирать намного большее, и это не здорово.

РЕКЛАМА

Еще один восторженный побочный эффект ожидания до тех пор, пока ваши наборы фундамента не состоят в том, что намного проще оценить ваш охват. Если я просто слою все Вилли-неилли, и просто продолжаю создавать мою основу в слоях, пока каждый слой все еще влажный, я не могу оценить, сколько у меня на самом деле есть охват, и я в конечном итоге в городе торт лица.

Потому что девять раз из 10 я люблю носить как можно больше основного фонда, я нанесу свой первый слой, а затем подожди его установить. Тогда легко сказать, если (и где) мне нужно добавить больше.

Просто еще один, надеюсь, идея сохранения душевных болей я узнал сложно.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Север Юг! Где, черт возьми, я, когда вышло это шоу? Я марафурирую его на Netflix сегодня вечером. Эпизод 3 собирается начать.

Так. Много. Драма! Я люблю это, но эти британские чужики 19-го века не было много игр. Как бы вы чувствовали, если бы кто-то скатился к вам и сказал: «Выйдешь за меня, мисс,«, казалось бы, вне синего? Вы делаете одну мелочь, как толкать твои волосы за ухо, и они думают, что вы хотите жениться на них.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *