Что вы носите на ногтях? Могу ли я предложить Essie Pret-a-Surfer?


Носить два слоя эссенси-прета-серфера лака
Не совсем следующая лучшее, что на самом деле собирается серфинг (но это близко!), Creamy Blue Essie Pret-a-Surfer выглядит лучше всего дома среди океана кошек на моей синей рубашке.

Этот солнечный 8,50 долл. США Blue Blue находится из New Summer 2015 Essie Leat 2015, и вы можете найти его сейчас онлайн и в салонах, магазинах очарования, Nordstrom и Ulta.

РЕКЛАМА

Le вздох … Что я бы не дал на лонгобработку, мягко прокат (3-футовые) волны и теплые тропические воды лучше всего сейчас …

Подождите – я только что понял, что не могу даже вспомнить в последний раз, когда я прошел серфинг или, потому что в последний раз я был в большом теле воде.

Обследование говорит: что нужно остановиться.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Желаю погоды здесь, наконец, уже разогревась. Мы все еще носим свитеров здесь в Новато, что странно для этой части Калифорнии в июне. Моя внутренняя тропическая серферская девушка хочет гораздо больше солнца и темп в середине 80-х годов.

В любое, я вполне люблю этот оттенок синего (это немного настроено, чем ярко) и только частично, потому что он идет так хорошо с футболкой Cat, я ношу.

РЕКЛАМА

Говоря о рубашке, ты не любишь это? Мой БФФ Джен получил это для меня пути назад. К сожалению, я не думаю, что это все еще доступно.

Последний раз, когда я носил Pret-a-Surfer, я носил его без основания или верхнего пальто (1. Потому что я ленивый и 2. Потому что я много меняю польско). Однако даже без основания или верхнего слоя он хорошо держится. Я начал видеть маленькие чипсы на четвертый день, так что это довольно долговечное.

Носить две детские кроватки эссенду
Что вы носите на лапах на это много фантастических вторников, мой друг? Запрашивая табу и их верных помощников хотели бы знать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *