Я возьму два слоя новых ресниц Милани Грандусимо, а также ванильный Scone, пожалуйста,


прямо здесь, я либо использую два слоя Milani Grandissimo (5,49 долл. США) на мою верхнюю, а также на нижние ресницы или мышления «О, какой величественный Пегас!»
“Хм, да, могу ли я, пожалуйста, имел гранде Грандусимо, а также один из тех, вкусных ванильных бабонов?”

Хаха! Хорошо, ты поймал меня. Часть причина, по которой мне нравятся новые милани Grandissimo ресницы, похода, поскольку кажется, что я бы купил в Starbucks вместо мою рутина Гранди соя Chai Latte (без пены, пожалуйста). Это, как и мне просто нравится, как говорится о названии, так и снова … Grandissimo. Грандусмо. Грандусмо.

РЕКЛАМА

Просто представленные для весны, Grandissimo, а также большое сопровождающее чистое заложение ложной щелчкой с «невероятным объемом», а также все без размазывания или комков.

Я смотрел на глаза для бюджетного плана версии моей предпочтительной замечательной тушими дю-дю-дю-дюйонами, Le Tooms de Chanel, а также я надеялся, что GrandiSimo будет отличным наркотиком.

Две слоя Грандусимо слева, а также мои голые ресницы справа

Я использовал его, а теперь на пару недель, как и до сих пор, я чувствую, что я. Я имею в виду, да, я верю, что это прекрасная тушь в том, как она удлина, а также подъемники, а также не сломали или не вспыхнуло (хотя он несколько размахивает, как день использует), однако замена для фальсионов?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я не верю.

Если я немного немного изменит рекламное сообщение, я могу выбрать что-то вроде: «Получите натуральную щель, посмотрите с Oomph от двух Грандузных пальто!» вместо.

Стоимость все еще права, а также это огромный плюс. Примечание.

Цена: $ 5.49
Наличие: предлагается сейчас на аптеках, а также в Интернете
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *