Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также апелляционный блог талисман, том. 184


Кто-то покинул домашний смысл, чтобы пойти в продуктовую покупку этого днем, только то, что кто-то тогда потом откладывался на дороге где-то возле новато движения кинотеатров. Тогда, что кто-то – я не называю какие-либо названия здесь; Мы не судим – пошел пойти посмотреть голодные игры во второй раз.

Вау, мне нравятся фильмы, не так ли? Я вижу много фильмов. Несколько из них даже дважды!

РЕКЛАМА

На самом деле, это была самая первая картина для движения, которую я видел дважды в театрах годами. Я даже не могу помнить в последнем.

В других новостях безумных мужчин! Я в конечном итоге делал свою продуктовую покупку после фильма, а также как только я модифицирую в мои дворянства, а также вскрыть что-то быстрое, мне понравится премьера сезона.

Это странно. Безумный парень был на перерыве на 17 месяцев. Это то, что я где-то проверил. Черт, это долго. 17 месяцев? Актеры должны выглядеть немного по-другому после этого много времени.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вкладки в плату от удаленного сегодня вечером, поэтому мне намного лучше подготовить свой соус. У него была довольно беспокойная неделя Kitty Modeling. Он имел дело с China Glake, Illamasqua, Mac, Rouge Bunny Rouge (на самом деле, филиалом их), а также столичным распадом.

Кто вкладки кошка? Около четырех лет назад я подружился с бездомным, безблокированным половым убросом с плохой ситуацией червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, однако его глубокое понимание высокой моды, а также в универмаге косметику привел меня полагать, что ему было намного больше, чем удовлетворение глаз. Мы оказались быстрыми друзьями, а теперь он действительно мой менеджер (и успешная модель Китти).

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Вкладки – это твердое верующее верующее в поражении, в то время как горячий, поэтому он пытается сделать столько же KITTY MODING, а он в его премьере. Чтобы увидеть остальную часть своего существенного тела работы, вы также можете найти здесь в архивах.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *