Becca Sunchaser Palette: эти теплые цвета выглядят прекрасно на точной коже


, используя палитру BECCA Sunchaser … не спрашивайте меня, что происходит прямо здесь с этим настоящим, так как я понятия не имею, однако, по крайней мере, вы можете увидеть мои щеки Действительно
Девушка, вы точно понимаете, как BECCA является неформально понятым, как, вроде, HBIC Beachy-Lookin ‘Makeup? Во всяком случае, я пробовал, используя волосы на берегу, сегодня, чтобы пойти с комбинацией BECCA Sunchaser (34 доллара) на моих щеках, а также я не могу выбрать, выглядит ли моя мана более умно развлечена или просто обычной грязной.

Или это просто обычная грязная?
Эх, я пойду с грязным.

РЕКЛАМА

Sunchaser – это комбинация Le Cheek, которая вышел на улицу этой весны, а также все еще доступно. Это замечательное тепло тонированное краснеть, бронзер, а также чайница, а также если вы принесете его домой, вы будете достаточно покрыты концом лета.

Сверху: iPanema Sunset Branzer, абрикосовый цветущий, а также майски для опала

Не заботись о Золотой загаре ипанеме Sunset Branzer, оставляя галактику о «блесте на своих щеках, так как даже если она выглядит блестящей на сковороде, поверхность более матовой матовой на щеках» (если вам так нравится, что вы не можете Он без него в долгосрочной перспективе также есть полноразмерная сковорода IPanema в долгосрочной линии).

Коралловый абрикос Blossom Blush матовая, а также горячая блин! – Посмотри на этот пигмент. Когда в последний раз мне нужно только (один!) Проведите оба щеки ?? Я не могу вспомнить. Однако вот что здесь происходит, так что используйте самый легкий прикосновения, когда вы подметаете его на этих яблоках.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я совершенно уверен, что это Le Thape, так как я не видел его в долгосрочной коллекции Becca.

BECCA Sunchaser Community ($ 34)
Прошло в минуту, так как я использовал Funca Opal, мерцающая кожа, теплый золотой малистр от долгосрочной линии, а также не понимаю, если BECCA изменил формулу, или, если бы мой вкус в подсветках развился, поскольку Это гораздо более мерцание, чем я помню. Я закончил побить его, что было не сложно, так как Opal так же просто, как всегда, чтобы смешаться.

На самом деле, теперь, когда я верю об этом, все, что в этой комбинации просто смешивается, поэтому вы вряд ли случайно окрашивают румян / бронзур / полосы подчиненности на щеках (которые я полностью делал раньше, ужас!).

Вердикт

Я в это. Я чрезвычайно предполагаю эту палитру, особенно для загарных красавиц, поскольку эти теплые цвета выглядят прекрасными на точной коже.

И даже несмотря на то, что Blush, Bronzer, а также маркировщик – все метод, пигментированные, они все еще довольно просто смешиваются. Пока вы немного смешаете, вы не должны заканчиваться очевидными линиями на своих щеках.

РЕКЛАМА

Стоимость $ 34 также кажется разумным генералом для высокого высококачественного продукта, подобного этому.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *