Днем Канады!


Канада исполняется 149 сегодня! Я надеюсь, что мои сотрудники канадцы наслаждаются выходным, а также длинные выходные. Я видел анимацию ниже, опубликованную на Reddit непосредственно перед референдумом Brexit, а также так хорошо подсуждает Канаду:

Для тех из вас нет в Канаде, хоккейной ночью в Канаде – это телешоу, которое транслирует хоккейные игры NHL. Его давний хост, Рон Маклин, оставленный в 2014 году, и они просто раскрыли, что он возвращается. Это было огромные новости.
Мой фон, а также заголовок будет иметь стиль Canadian Maple Leaf в июле, чтобы отпраздновать Канаду!

Днем Канады!

Функция Источник изображения | Картонная картина источника

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Счастливый канадский день благодарения! Да, это уже благодарение в Канаде. У нас есть рано по сравнению с США (второе воскресенье в октябре против четвертого воскресенья в ноябре). Люди всегда спрашивают меня, почему, как и мне сказали, что пришлось закончить с нашим собранием ранее. Но теперь для моего взрослого ума, я чувствую, что это …
12 октября 2015В «Генерал»

MyLiPaddictiction.com Charm Podcast: Янк, а также 2 Канакс рассказывают о выборах США, разные на подкасте сегодня – а также мы публикуем утром довольно сегодня вечером – зачем ждать? Мы записали этот эпизод на следующий день после американских выборов, поэтому я все еще был в шоке, а также, скорее всего, некоторые отрицание. Этот эпизод выражает наши необработанные мысли на этом событии для создания истории. Хиппилип был …
17 ноября 2016 года “Красота”

Maison Jacynthe Makeup Launchi’m уверен, что вы слышали об этом бренде, потому что он делает раунды на все канадские блоги на шарм! 😉 Я не буду охватить тебя так хорошо с мифом Мейзон Джейцу (да, есть подлинный человек за брендом, JacynThe René), как это было написано о многочисленных временах недавно …
27 октября 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *