Прибой на этой неделе был в Сефоре на этой неделе с плитыми живыми продуктами от NARS, песочных часов, Dolce & Gabbana, а также больше


, а также, если авиакомпания сделала изучение точно, сколько температура на материке воздействует на спрос на рейсы К тропикам, так как это, безусловно, похоже, есть связь со мной. Чистый оно становится, тем больше я долго для тропиков.

И не будет тебя понять? Мы отправились из верхних 80-х годов прямо здесь две недели назад до недели 60-х годов – несколько дней, с чрезвычайно холодным бризом, а также так, конечно, я не могу перестать верить в теплые пляжи …

РЕКЛАМА

Вы понимаете, что старые заявляют о пропущении пляжа, верно? – «Поездка в Сефору лечит все раны».

Ладно, так что, возможно, это не подлинная поговорка … Но это должно быть!

Разве ты не видишь это через переднюю часть Roxy Rash Guard? Или перекрестные на огромном пляжном полотенце висит на стене магазина серфинга?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Потому что не даже вкладки могут модифицировать погодные условия (Господь понимает, что он пытался), я направился в Сефору вчера, ищешь пляжную красоту …

И я начал у нарс! – С новым набором Enthusiate Enthusiate Beach Enthusiate Beach на 49 долларов США.

Он включает в себя среднюю подсветку Laguna, мини-оргазм Blush / Hundry Heart Handlighter Duo, Skorpios Mini Soft Touch Shadow Shone карандашом, а также средний блеск для губ Laguna.

Слева: подсветка Laguna, Skorpios Shadow Blank, Laguna Gloss, а также оргазм / голодное сердце

Я имел значение, чтобы увидеть блеск для губ Laguna (каждый раз, когда я слышу имя, я считаю, что пляж Лагуна, а также государство «Стивен!»). Это бронзированный коричневый с золотым мерцанием.

Образцы слева: голодное сердце blush, оргазм blush, skorpios shadow карандаш, laguna gloss, laguna lightator без изменений, а также смешанные

Это красиво, не так ли? Тип менее дисковой версии MAC OH OH INFANT ELBGLASS?

Я надеюсь, что нарс выпускает полноразмерную трубку …

На теме глянцев пара, которые также охватывали глаза – два новых оттенка большего, чем живые губные блески в золотом копателе (сверкающий персиковый мерцающий), а также родился этот метод (легкая лаванда розовая).

Золотой копатель (сверху), а также родился этот метод (снизу)

Золотой копатель слева, а также родился этот метод справа

Святой вау! Просто посмотрите на это ограниченное издание Laguna Lightator. Это 45 долларов, однако это тонна Лагуны.

Я действительно удивлялся, когда я столкнулся с посетителем по имени Мэри в магазине Novato! Она была рядом со мной, осматривая нарвастые покраснения.

Мэри, если вы читаете это, привет, девочка! Я надеюсь, вам понравилась твоя новая кастрюля Amour Blush!

После нарса я почувствовал немного теплее, однако не достаточно теплый, поэтому я проехал к песочным часам …

Да, я все еще слом трудно на своих веках DuoS (помню дюна?). У них есть один под названием Лагуна (38 долларов), которые полностью напоминают мне тропические воды …

Песочные часы Visionaire Eye Shadow Duos слева: цыган, замша, а также дюна

Песочные часы Visionaire Eye Shadow Duos слева: лагуна, призма, а также выставка

Увидеть этот сумасшедший пигментированный блестящий черный там? Это половина дума Prism, которая также включает в себя синий шифер мельбинов.

Да, я верю, что я требовал провести несколько «мяу-время», сохраняя его тоже.

О, а также, как будто вы ищете большой грунт / сыворотку, в следующий раз, когда вы находитесь в Sephora, попросите их образец новой сыворотки NO.28 Primer (65 долларов).

Он предназначен для выполнения задачи макияж-праймера во время увлажнения, а также вновь защита вашей кожи «экологические агрессоры», а также содержит много практических компонентов (28 из них, чтобы быть точными), как витамины, а также Необходимые масла.

По сравнению с моими рутинными песочными частями грунтовки, вуаль, № 28 чувствует себя немного скользной, скользкой.

Мне нравятся оба, однако я считаю, что предпочитаю № 28 для флэш-фотографии (или вечерних событий), поскольку он не содержит солнцезащитный крем, поэтому нет возможности белого акта.

После проверки зоны песочных часов я сажал до ближнего секции аромата, чтобы понюхать некоторые ароматы …

С тех пор, как я нарушал свои итальянские парфюмерии, я начал с огромного души в Аква-ди-Джиоя Джорджио Армани ($ 62).

Некоторое время это было некоторое время, однако я не оказался, чтобы серьезно понюхать его до сих пор.

Имя, Aqua di Gioia, означает «воду радости» на итальянском языке. Sephora объясняет это как «свежий водный аромат», а также официальные заметки ароматов включают мяту, коричневый сахар, итальянский лимон (лучше, чем другие лимоны, я полагаю?), Жасмин, Пион, розовый перец, а также кедр.

Очень освежающий … как писать погружение в большом теле воды на пылающий жаркий день.

Я также прекратился понюхать еще один итальянский аромат, который я люблю в последнее время, новый Dolce & Gabbana Light Blue мечтает в Портофино (50 долларов).

Как Aqua di Gioio, он ведет меня в сторону средиземноморского пляжа где-то. С нотами цитрусового согласия, розового перца, герани, янтаря, а также пачули, я считаю, что этоБит глубже, мускусной, а также чувственный, чем di gioio, как если бы aqua di gioia был пляжем днем, мечтает в портофино, будет пляж ночью.

Я был средней минутой, когда мой iPhone позвонил …

Это был эль-хаб призвать, чтобы увидеть, когда я когда-нибудь пришел домой снова, лол!

Это пугается точно, насколько хорошо этот парень понимает меня.

Я поставил, что сефора прямо здесь приносит медицинскую SPA Ritual сейчас ($ 10 каждый), 3-х бесплатный веганский лак для ногтей.

Я потратил несколько минут, обсуждаю, должен ли я принести домашний медицинский SPA Ritual от сетки (10 долларов) или виридиана Illamasqua ($ 14), два довольно плачных чил. В конечном итоге я пошел с сетки, так как казалось, что мерцает немного ярче в магазине.

РЕКЛАМА

Теперь, все, что я требовал, это фактический тропический пляж, чтобы носить его! Это было бы замечательно.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *