Оптимальные точки погашения обмена события


Yippee! Еще одна возможность получить совершенно бесплатный макияж! Потребители препарата MART Optimum Point Optumment Event Event Optement в прошлые выходные были сосредоточены на шарме – так что у меня было выбору, но чтобы получить гораздо больше макияжа?

У меня было 200 долларов, чтобы выкупить. Да, да, я только что сделал чистку макияжа и вот я, получаю гораздо больше, чем намного больше …

Я отправился с коротким списком предметов, которые я хотел: Concealer, фундамент и помада (с тех пор, как я недавно очистил кучу!) И я хотел сосредоточиться на аптеке брендов. Тем не менее, я не нашел все, что хотел от брендов на аптеке, поэтому я рискнул на более высокие ценные бренды.

Maybelline SuperStay Лучшая кожная основа SPF15 в 20 классической слоновой кости
Это было рекомендовано Kazzmarie и имеет действительно хорошие отзывы онлайн. Мне еще больше поощрялось о формулировании, когда обнаружил, что солнцезащитный крем является физическим (диоксид титана), а не химическими. Я планировал получить 25 обнаженной бежевой, но он выглядел слишком персиковым в бутылке. Как ни странно, оттенок слоновой кости был гораздо более желтым для него. Я никогда не тень слоновой кости. Я надеюсь, что это соответствует!
Редактировать: мне пришлось вернуться к обмену Concealer (ниже), поэтому я решил обменять этот оттенок для 25 обнаженного бежевого бежевого. Я не использовал это, но я основал свое решение по 2 должностям: Nouveau дешево, который нашел 20 классической кости, чтобы быть слишком легким для ее тона с кожей NC20, а также красоту Allura, которые нашли 25 обнаженных бежевых, чтобы соответствовать ей, несмотря на темному в бутылке. Я думаю, что мой тон кожи действительно похож на ее.

Джо свежий румян в Гидринге
Это розничная всего за 6 долларов, но выглядит намного дороже, не так ли? Я надеюсь, что это носит хорошо.

Covergirl Trunaked Teeshadow Палитра в розах
Я видел, что они позвули на YouTube, и они выглядели действительно хорошо! У меня нет большого количества теней для глаз розовых глаз, и я увидел красивую розовую тень для глаз, посмотрел на полированную и вдохновил, поэтому я решил дать эту попытку.

Covergirl Colorlical Oh Sugar! Витамин наступил бальзам в карамели 3
Я придумывал это, потому что они запустили. Я люблю меня несколько тонированных липбалмов, и они подразумеваются дублеными для свежих.

Rimmel Долговечная отделка обнаженная помада № 45
Rimmel делает один из моих любимых помадов на аптеке, и я с нетерпением ждал, чтобы получить коллекцию Kate Moss Moss. Затем я видел образцы на вьющиеся волосы грязный блог Mane, и я знал, что пришлось забрать # 45, который выглядит как без трупа, выглядящего обнаженной. Я все еще присматриваюсь # 43, который является персиковой обнаженной.

Городской распад революции помады в восторге
Это был подбрасывание между лжецом и восхищением, а муа порекомендовал восхищение, потому что она сказала, что лжец был слишком коричневым тоном, который бы «выявил желтую» в моей коже (WTF?) Я все еще хотел лжеца, но в конце был распродан, поэтому я получил восторг в конце концов.

Anna Sui Pipstick G в 350 порошковых розовых
Я в первую очередь хотел, чтобы это завершить мою коллекцию помады Anna Sui! Я уже владел губной помадой V и M – цепочками G с рубиновыми цветными колпачками звонили мне … Хотя «G» означает блеск. Я оценил все оттенки и 350 – наименее блестящий – гораздо больше, гораздо больше озал. Я буду использовать это, чтобы осветить помады.

Rimmel Supercurler 24 HR Mascara
Мне не нужна еще одна тушь лучше всего, но я поддался рекламу для этой туши, которая показывает модель, подбрасывая ее бигуди для ресниц. Я так хочу, чтобы это требовало, чтобы быть правдой!

Городской распад голые коже невесомый полный охват в среднем свете нейтральный
Я собирался получить ножовую свежую освещающуюся консилер, но я обнаружил, что это сделано в Китае. Поэтому я решил получить это, что было рекомендовано мне гламурными потребностями. Подождите секунду, я только что посмотрел на мою трубку, и это средняя темная нейтральная – муа взяла на то, что для меня нужна муже! Я должен вернуться, чтобы обменять это.
Редактировать: Я вернулся прошлой ночью, чтобы обменять это, а другая Муа помогла мне. Вместо этого она подобрала меня на светлое нейтральное. Когда я сравнил средний свет нейтральный против света нейтрального, я вижу, что средний свет слишком темный и слишком охра к моим тоне кожи. Это не было никакого хлопота, чтобы обменять это вообще – у меня была квитанция, и товар был неоткрытым / неиспользованным.

LISE Watier просто Nudes 12-Color Eyeshadow Palette (весной 2016 вариации de use collection)
Я нашел новый настроек Spring Collection Lise Watier и оценил тени для вещества, и я был продан! Тени имеют практически кушиное почувствовать им, и просто посмотрите на цвета!
Это мой любимый предмет, который я получил от этого события погашения! Может быть, я поворачиваю в палитру девушку!

Этот «перевозка» стоил мне зильча! Предметы, которые я имел в моем списке, что я не смог найти на этих конкретных потребителях местоположение: Garnier MiCellar Water, L’Oreal Color Riche Mono Shadow в боли Au Chocolat, татуировка Maybelline Color Concepted Crayon в роскошной лаванде, и что-то от NYX, но Они не носили NYX.

Вы пробовали какие-либо из предметов, которые я получил? Дайте мне знать, что вы хотели бы увидеть обзор … я глубоко в коленеПродукты, которые мне нужно проверить и рассмотреть!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

HALLOUAL 2017 – Макияж и скидка, когда я смотрю на него все вместе, как это, я думаю, я немного увлекся с помощью макияжа … Но когда вы забираете немного здесь, немного там, это не похоже на Это так много! 😉 Я не смог пойти на фактический день бокса …
25 января 2017 года “Красота”

Оптимальные очки погашения экстраваганзы! Так как все публикуют свою черную пятницу добычу, я подумал, что выложу свои оптимальные очки, проводите свои очки добыча! Я пошел в потребительские препараты Mart Mart (SDM), вооруженный списком покупок, давайте посмотрим, насколько хорошо я придерживался плана: во-первых, я закончил искупить за 300 долларов США.
29 ноября 2015В «Красота»

Я достиг оптимальных вознаграждений Top Wear! Один из моих невысказанных целей в этом году было попытаться ударить программу оптимальной награды на высших уровней потребителей Mart (SDM) – и я рад объявить, что по состоянию на прошлые выходные, я сделал! Это была немальная задача, придавала мою не покупку. Для тех, кто не …
8 октября 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *