Вы носите макияж, чтобы запустить поручения?


Во время преповидного эпохи моего ответа на эту проблему обычно было «да», однако сейчас, когда половина моей сделки всегда скрывается с маской, это другая история. Около половины времени у меня обычно есть хотя бы немного макияж глаз – бровей, тушь, а также, как будто я чувствую себя «амбициозным», подводку для глаз, а также консилер.

И если я возникаю, чтобы использовать базу в тот день, затем, прежде чем уйти, чтобы запустить свои поручения, я вытираю любой тип макияжа на моих губах, нос, а также вокруг моего рта, так как я, скорее всего, выйду, если помнить, а также оставьте дом, используя макияж под моей маской.

РЕКЛАМА

Другая половина времени, я просто использую свои продукты по уходу за кожей, а также солнцезащитный крем, который напоминает мне … мой предпочтительный солнцезащитный крем, ELTA MD УФ-четкий, на скидке 20% на Dermstore Iteal сейчас (изначально 36 долларов, однако в продаже за 28,80 долл. США. ). Я закончил получать две бутылки для себя, вместе с бутылкой DHC глубоко очищающего масло, который сейчас составляет 25% (6,7 унция. Бутылка обычно составляет 28 долларов, однако в продаже за 21 доллар США).

РЕКЛАМА

Как насчет тебя? Вы носите макияж, чтобы запустить поручения?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *