Звонив в новом году с теплой коричневой и всплеск синего на ватерлинии


Есть 100% шанс, я ношу пижаму лучше всего.
Во-первых, привет и добро пожаловать в 2020, мой друг! ? Надеюсь, у вас довольны новым годом!

Во-вторых, я знаю, что должен быть научно объяснимая причина, почему теплые оранжевые коричневы выглядят оооочень хорошо с блюзом (это потому, что оранжевый и синий находятся на противоположных сторонах цветного колеса?), А мой левый мозг знает это, но когда я вижу Два цвета, происходящие на моем лице, мой лучший мозг шаги и похоже на девушку, да. Мое сердце начинает трепетать, и я получаю так сумасшедшую макияж леди, чувствую себя в моих пальцах! Это один из тех комбинаций электрических цветов, которые я люблю носить.

РЕКЛАМА

Я носил комбинацию вчера, чтобы работать на пекарне, где, говоря о цвете, я сделал самую потрясающую краснеющую глазури розового баллончика. Проверь это…

Я ЗНАЮ. Я собираюсь делать покупки моего лака для ногтей для аналогичного непрозрачного бледно-розового сегодня.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Но сначала обратно в теплые коричневые и синие …

Смотрите тонкий синий на нижней ватерлинии?
Я сбил это около 10 минут вчера, потому что, в основном, это просто нейтральный взгляд с кусочком цвета на нижней ватерлинии.

Если вы носите что-то вроде этого и собираетесь о своем бизнесе, многие люди не смогут сказать, что вы носите синий лайнер, но вы знаете, если бы я столкнулся с вами в TJ, и мы общаемся Небольшие кусаются, если у вас есть синий лайнер на такого, то я буду похож на: «Детки, чья тут? Расскажите мне об этой компании на ватерлинии.

Я тебя вижу!
Этот синий, кстати, является одним из моих фаворитов Mac. Это называется погрузиться, и это один из Technakohls (которые я люблю за ватерлинию, потому что они не двигаются), но (грустная панда) я только что посмотрел на веб-сайте Mac, и кажется, что отсутствует в действии. Итак, если вы не можете найти его, попробуйте что-то вроде урбанского главного распада, или на самом деле любой из темно-синего / чил 24/7 глида. В основном, если это темно-синий / тел, ты хорош!

Если вы боретесь, чтобы получить яркие цвета, чтобы выглядеть смелыми на ватерлинии, вы не одиноки. Как это распространено для блюза, подобного этому, чтобы выглядеть грязным, особенно если вы носите вкладышу на верхнюю линию ресниц или верхнюю ватерлинию, потому что они могут смешаны с синим и тонить его вниз.

Так вот вот чья-то делай …

Начните с помощью верхней линии ватерлинии и в первую очередь. Здесь я ношу темно-коричневый под названием Mac Broque, который также из семейства лайнера Technakohl. Подождите минуту или два (в течение которого вы сможете работать над другими частями вашего макияжа), повторно повторно повторно нанесите еще один слой, чтобы запечатать вкладыш в лайнер, а затем снова подождать, чтобы его высушить.

Далее очистите любой вкладыш, который, возможно, передал на нижнюю линию ресниц и ватерлинии, и вы хотите сделать хорошую работу с этим, чтобы ваш синий не смотрит в него.

Теперь полностью удалите любую влагу из вашей ватерлинии с помощью чистого Q-наконечника или хлопковой прокладки, и это имеет решающее значение! Вы хотите удалить максимально возможную влагу от вашей нижней ватерлинии перед нанесением вашего первого слоя синего цвета, потому что он поможет вашему лайну Stick лучше.

Стройте свою нижнюю ватерлинию с помощью синего прокладка, дайте ей высохнуть, а затем повторить, пока вы не достигнете оптимальной синей интенсивности.

РЕКЛАМА

Теперь, этот синий вкладыш может выглядеть немного серьезным в некоторых случаях, если вы носите его в одиночку, поэтому я люблю смешаться с небольшим количеством моего складного цвета вдоль нижней линии ресниц, чтобы смягчить вещи!

Ключевые продукты, носимые в этом взгляде

Ключевые продукты: бродить палитра обаяния от палиты на ответственность (я использовал цвета, отмеченные сердцами), лак для губ Mac в волшебном зеркале и городской распад остаются голыми втроем в голые
Синий лайнер из Mac немного трудно найти, но вы можете найти похожие цвета в линии городского распада 24/7 (попробуйте пропасть, Roxy или Electric)

Глаза: бродить палитра очарования от палиты на ответственность Ватерлиния), Чанель Размеры де Шанель Лайнер

Щеки: городской распад оставайтесь голыми втроем в голым

Губы: подкультура MAC подкультуры с небольшим прикосновением лака для лака для губ Mac Patent Pake в Magic Mirror

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *