Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также апелляционный блог талисман, том. 313


Это публикация спонсируется Purina Pro Plan #Prollancatpartner. Для информации о моей политике публикации, пожалуйста, смотрите мой отказ от ответственности.

Это отстой, когда вы не получаете никаких простоя.

Сорок пять минут после того, как его лапа вышла с моста в Нью-Йоркской неделе моды в прошлый четверг, вкладки были в полете от JFK, связанной с Kansas.

РЕКЛАМА

С тех пор, как я забронировал его за задачи моделирования Kitty Back-обратно после Нью-Йорка, даже если я не верил, что это была отличная концепция вообще. Я верил, что он требовал отдохнуть после прогулки так много шоу, однако он настаивал, а также все, что хочет табби, Tabby получает.

Задача Канзаса была исторической для нас, сначала для нас – выстрел на локацию для новой линии Dues Teeshadow DuoS, сделанных вкладками. Таким образом, он был как дизайн, а также клиент.

Это отработало отлично. Они выстрелили в кукурузном поле, а также наняли региональный актер Турции. Я не мог поверить, что они действительно обнаружили Турцию, которая могла бы моделировать, однако вкладки заявили, что птица имела навыки …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

А потом идеально подходит после стрельбы Канзас, вкладки взяли Redeye в Лос-Анджелес, где у него была пара встреч, а также обслуживает четыре намного больше места для моделирования котенок.

Он вернулся только из Л.А. Сегодня утром, а теперь он наверху в раковине вздремнул.

Если вы заинтересованы, прямо вот вкладки кампании по моделированию Kitty работали …

Вкладки для нового замечательного воздушного век Trio в восходе солнца
Вкладки для новых осенних фаворитов Feline Eyeshadow Duos в Турции, а также курица

Вкладки для определения, новый аромат для кошек

Вкладки для нового зонтичного водостойкого кошачьего подводка для глаз

Вкладки для новой успокаивающей механической обработки лаванды
О Purina Pro Plan Feline Food

РЕКЛАМА

Purina Pro Plan Fline понимает, что каждая кошачья у потрясающего пути отличается. Именно поэтому Purina Pro Plan’s большое количество сухого, а также мокрого кошачьих продуктов, а также закуски, предлагаемые исключительно в магазинах домашних животных, могут быть обнаружены в трех специальных платформах питания – наслаждаются, утонченностью, а также фокус (вкладки любит фокус! ) – с каждой формулой, созданной для поставки ускоренного питания, чтобы помочь вытянуть самую лучшее в вашей кошке. Для намного больше информации см. Www.proplan.com/cat.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *